当前位置:首页 > 中标结果>徐州长城基础工程有限公司乌拉盖项目山皮石、石子采购评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,乌拉盖项目山皮石、石子采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

内蒙古恒跃建筑劳务有限公司

投标文件未按招标文件要求签字或盖章

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

霍林郭勒市浩翔商贸有限公司

锡林郭勒盟乌拉盖管理区精拓土石方工程有限公司

内蒙古鼎盛工程管理咨询有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

交货期限

分批送货,根据进度接到招标人通知后 3日内送达

供货期限

12个月

12个月

12个月

质量要求

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

合格(符合国家及行业有关规范、标准)

2、拟确定中标人:霍林郭勒市浩翔商贸有限公司

3、备注:

本评标结果公示期自2025/5/7起,至2025/5/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日期:2025年5月7日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119