当前位置:首页 > 中标结果>【浙江省·湖州市·吴兴区】织里镇利济片区防洪提升工程第1次重新招标中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)评标结果公示

本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。

项目编号:A3***0注册后查看6注册后查看3注册后查看1****1

招标方式:公开招标

建设规模:织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)整治面积为1**$3.8**$3km2(2.0**$3万亩),富民泵站、万谦漾水系连通出口防洪闸主要建筑物为4级,其他次要建筑物和临时建筑物为5级;其他闸站、分区间隔水闸和万谦漾水系连通闸首泵站、管道等主要建筑物级别均为4级,其它次要建筑物和临时建筑物级别均为5级。

招标范围:本工程共设有5座口门建筑物,其中新建闸站1座,新建分区间隔水闸3座,新建泵站1座(改建富民水闸、增泵设站);水系连通工程1处(万谦漾);河道水生态提升工程1项(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间:2****5年5月1**$3日9时0**$3分评标时间:2****5年5月1**$3日9时3**$3分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期

工程质量

项目负

责人

项目负责人证书名称及编号

排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多

浙江长兴中远建设工程有限公司

8***0.9****3

3***0日历天

合格

陈美

(水利水电)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2***3注册后查看2注册后查看7**$3

浙江港湖环保科技有限公司

8***4.9****1

唐忠华

(水利水电)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2***3注册后查看2注册后查看6**$3

浙江智灵生态建设有限公司

8***0.3****3

李雅云

(水利水电)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2***3注册后查看2注册后查看3**$3

湖州市泰立建设有限公司

8***9.0****9

刘凯

(水利水电)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2***3注册后查看2注册后查看1**$3

嘉兴市聚源建设工程有限公司

8***3.5****5

倪婷婷

(水利水电)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2***3注册后查看2注册后查看2**$3

公示时间:2****5年5月1**$3日~2****5年5月1**$3日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

义乌市雨辰水利工程有限公司

授权委托书、投标承诺书、“无欠薪”承诺未按招标文件格式提供,作无效标处理

2

杭州安浩水利建设有限公司

未按招标要求提供其他材料中的投标承诺书等,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新型城市投资发展集团有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

地址

湖州市吴兴区织里镇佛仙路2***8号

地址

湖州市田盛街8***5号

联系人

许云杰

联系人

郑晟、徐杰

电话

0****2-2注册后查看7

电话

0****2-2注册后查看1

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委1**$3号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:0****2-2注册后查看5

地址:吴兴区东部新城区府路1****8号总部自由港E幢4楼邮编:3注册后查看0

4注册后查看2-7注册后查看4-6***6-评标结果公示


附件下载


中标候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119