当前位置:首页 > 中标结果>鱼卡公司定向钻机招标采购项目标段一中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

鱼卡公司定向钻机招标采购项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-12-27 16:30信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>

鱼卡公司定向钻机招标采购项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054626001001)
盖章:发布日期:2024年12月27日
招标人青海省能源发展(集团)有限责任公司物资供应分公司招标人联系电话注册后查看
代理机构青海中经工程项目管理有限公司代理机构联系电话注册后查看
开标时间2024年12月27日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2024年12月27日公示结束时间2024年12月30日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名中煤科工集团重庆研究院有限公司 完全响应 5581800.000元合同签订后80天 合格
第2名陕西太合智能钻探有限公司 完全响应 4185500.000元90日历天 合格
第3名重庆澳瑞玛智能装备有限公司 完全响应 4621000.000元90日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
江苏中煤矿山设备有限公司未提供“交货时需提供产品合格证”的承诺函。
中煤科工西安研究院(集团)有限公司开标记录表中未显示投标保证金。
重庆平山机电设备有限公司未提供“交货时需提供产品合格证”的承诺函。
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:注册后查看

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119