当前位置:首页 > 中标结果>市管道路中小修工程中标候选人公示第1次

中标结果 江苏省

公告内容

市管道路中小修工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,市管道路中小修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏建坤建设工程有限公司

徐州三福建筑工程有限公司

江苏万皓建设科技集团有限公司

投标报价(元)

1注册后查看2.2**$3

1注册后查看8.5**$3

1注册后查看3.8**$3

项目负责人

张月

吴新玉

王玉

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏秋收建设有限公司

未提供有效的投标保证金缴纳证明

3、投标报价修正:无.

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

江苏建坤建设工程有限公司

1注册后查看2.2**$3

9**$3.2**$3

5.3**$3

9**$3.6**$3

2

徐州三福建筑工程有限公司

1注册后查看8.5**$3

9**$3.0**$3

5.2**$3

9**$3.2**$3

3

江苏万皓建设科技集团有限公司

1注册后查看3.8**$3

9**$3.7**$3

5.2**$3

9**$3.9**$3

4

江苏晟亚工程管理有限公司

1注册后查看1.7**$3

9**$3.2**$3

5.2**$3

9**$3.4**$3

5

江苏绍熙建设工程有限公司

1注册后查看6.2**$3

9**$3.0**$3

4.1**$3

9**$3.2**$3

6

常州市市政建设工程集团有限公司

1注册后查看9.6**$3

9**$3.7**$3

5.2**$3

9**$3.0**$3

7

徐州鹏罡建设工程有限公司

1注册后查看2.8**$3

9**$3.8**$3

4.1**$3

9**$3.0**$3

8

南京同力建设集团股份有限公司

1注册后查看9.5**$3

9**$3.0**$3

5.1**$3

9**$3.2**$3

9

徐州建设集团有限公司

1注册后查看0.6**$3

9**$3.0**$3

5.0**$3

9**$3.0**$3

1**$3

徐州乾慧建设工程有限公司

1注册后查看5.0**$3

9**$3.7**$3

4.1**$3

9**$3.9**$3

1**$3

山东迈源建设集团有限公司

1注册后查看6.7**$3

9**$3.6**$3

5.1**$3

9**$3.8**$3

1**$3

万年青生态环境工程有限公司

1注册后查看5.7**$3

9**$3.8**$3

4.1**$3

9**$3.0**$3

1**$3

徐州苏坤市政建设有限公司

1注册后查看2.5**$3

9**$3.6**$3

4.2

9**$3.8**$3

1**$3

江苏宏泰装饰工程有限公司

1注册后查看3.5**$3

9**$3.0**$3

0

9**$3.0**$3

1**$3

江苏金溢得建设工程有限公司

1注册后查看4.9**$3

9**$3.9**$3

0

9**$3.9**$3

5、拟定中标人:江苏建坤建设工程有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2****5年6月2**$3日起,至2****5年6月2**$3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市城市管理局

2****5年6月2**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119