当前位置:首页 > 中标结果>霞辉路东延连接线工程中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
招标编号:JSJY1***1注册后查看0注册后查看0注册后查看1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏上相湾城市建设有限公司霞辉路东延连接线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

江苏泰铂尔建设工程有限公司

投标报价(元)

3注册后查看3.1**$3

项目负责人

唐建威

第二中标候选人

单位名称

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

投标报价(元)

3注册后查看0.9**$3

项目负责人

王建东

第三中标候选人

单位名称

中海华祥建设发展有限公司

投标报价(元)

3注册后查看7.0**$3

项目负责人

杨东红

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏祎宁建设工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的

2

宿迁紫金建设有限公司

未按招标文件要求提供履约保证金交纳承诺书

3

河南腾之嘉建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

4

江苏浚祺建设工程有限公司

未按招标文件要求提供履约保证金交纳承诺书

5

江苏汇洲建设工程有限公司

未按招标文件要求提供履约保证金交纳承诺书

6

江苏壹贰叁建设有限公司

未按招标文件要求提供履约保证金交纳承诺书

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人投标报价、报价得分情况

序号

单位名称

投标总价(元)

得分

1

江苏格物建设有限公司

3注册后查看0.5**$3

9**$3.6**$3

2

江苏雄拓建设工程有限公司

3注册后查看1.7**$3

9**$3.9**$3

3

悦龙建工有限公司

3注册后查看8.5**$3

9**$3.4**$3

4

江苏宜均建设工程有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.4**$3

5

江苏跃丹建设工程有限公司

3注册后查看7.6**$3

9**$3.3**$3

6

苏建科工(河南)有限公司

2注册后查看3.2**$3

9**$3.0**$3

7

江苏恒诺水利工程有限公司

3注册后查看2.8**$3

9**$3.4**$3

8

河南空港市政工程有限公司

3注册后查看8.1**$3

9**$3.1**$3

9

宿迁煜轩建设工程有限公司

3注册后查看3.8**$3

9**$3.5**$3

1**$3

江苏东曙建设有限公司

3注册后查看0.7**$3

9**$3.3**$3

1**$3

河南勇翔建设工程有限公司

3注册后查看0.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

江苏交港建设有限公司

3注册后查看7.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

江苏桃源绿化工程有限公司

3注册后查看1.3**$3

9**$3.7**$3

1**$3

江苏禾源晟然建设工程有限公司

3注册后查看0.1**$3

9**$3.0**$3

1**$3

宿迁浩鹏建设工程有限公司

3注册后查看0.3**$3

9**$3.0**$3

1**$3

江苏琦至建设工程有限公司

3注册后查看7.9**$3

9**$3.1**$3

1**$3

宿迁市匀睿建设工程有限公司

3注册后查看2.0**$3

9**$3.7**$3

1**$3

宿迁永和建设工程有限公司

3注册后查看0.2**$3

9**$3.3**$3

1**$3

宿迁东昂建设工程有限公司

3注册后查看2.7**$3

9**$3.3**$3

2**$3

江苏宁亚建设工程有限公司

3注册后查看5.3**$3

9**$3.4**$3

2**$3

韵莱建设有限公司

3注册后查看0.3**$3

9**$3.3**$3

2**$3

江苏长天建设有限公司

2注册后查看1.6**$3

9**$3.2**$3

2**$3

江苏中天交通工程有限公司

3注册后查看5.2**$3

9**$3.3**$3

2**$3

江苏晟宏建设有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.5**$3

2**$3

宿迁鸿协建设工程有限公司

3注册后查看7.1**$3

9**$3.8**$3

2**$3

江苏山禾建设有限公司

3注册后查看8.0**$3

9**$3.7**$3

2**$3

河南端页建设有限公司

3注册后查看0.7**$3

9**$3.8**$3

2**$3

江苏森航建设有限公司

3注册后查看0.8**$3

9**$3.9**$3

2**$3

江苏宜致诺建设工程有限公司

3注册后查看7.9

9**$3.8**$3

3**$3

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

3注册后查看0.9**$3

9**$3.6**$3

3**$3

江苏中优建设工程有限公司

3注册后查看5.6**$3

9**$3.4**$3

3**$3

江苏装联项目管理有限公司

3注册后查看9.1**$3

9**$3.0**$3

3**$3

江苏睃宏建设工程有限公司

3注册后查看2.2**$3

9**$3.8**$3

3**$3

江苏滕迪建设有限公司

2注册后查看4.8**$3

9**$3.8**$3

3**$3

宿迁祥之鑫建设工程有限公司

3注册后查看4.2**$3

9**$3.2**$3

3**$3

江苏双建成硕建筑工程有限公司

3注册后查看9.2**$3

9**$3.3**$3

3**$3

南通瀚恒建设工程有限公司

3注册后查看2.8**$3

9**$3.8**$3

3**$3

宿迁聚能建设工程有限公司

2注册后查看8.6**$3

9**$3.4**$3

3**$3

宿迁市奥援建设工程有限公司

3注册后查看9.9**$3

9**$3.2**$3

4**$3

江苏蕴隆建设有限公司

3注册后查看7.3**$3

9**$3.0**$3

4**$3

江苏楚城建设有限公司

2注册后查看3.3**$3

9**$3.5**$3

4**$3

江苏鑫隆达建设工程有限公司

2注册后查看0.6**$3

9**$3.1**$3

4**$3

江苏凯康建设工程有限公司

3注册后查看5.3**$3

9**$3.7**$3

4**$3

江苏中衍建设有限公司

3注册后查看6.1**$3

9**$3.6**$3

4**$3

江苏林荣园林建设工程有限公司

3注册后查看9.0**$3

9**$3.8**$3

4**$3

河南硕禄建设工程有限公司

3注册后查看6.9**$3

9**$3.6**$3

4**$3

宿迁现代建筑工程有限公司

3注册后查看4.6**$3

9**$3.4**$3

4**$3

江苏奥超建设有限公司

3注册后查看0.2**$3

9**$3.2**$3

4**$3

江苏佳宇科技有限公司

3注册后查看6.6**$3

9**$3.3**$3

5**$3

扬中市建筑安装工程有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.5**$3

5**$3

江苏鑫天淼建设工程有限公司

3注册后查看4.2**$3

9**$3.6**$3

5**$3

宿迁宝源建设有限公司

3注册后查看4.1**$3

9**$3.4**$3

5**$3

宿迁中亿邦建设工程有限公司

3注册后查看5.7**$3

9**$3.4**$3

5**$3

江苏智言建设工程有限公司

3注册后查看6.7**$3

9**$3.4**$3

5**$3

江苏品维建设工程有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.8**$3

5**$3

河南玖太建设工程有限公司

3注册后查看7.6**$3

9**$3.6**$3

5**$3

江苏梓安建设有限公司

3注册后查看3.8**$3

9**$3.7**$3

5**$3

宿迁诺泽建设工程有限公司

3注册后查看4.3**$3

9**$3.4**$3

5**$3

江苏恒之铎建设工程有限公司

3注册后查看3.3**$3

9**$3.6**$3

6**$3

林耘建设有限公司

3注册后查看8.7**$3

9**$3.8**$3

6**$3

宿迁市杰森装饰工程有限公司

3注册后查看7.0**$3

9**$3.0**$3

6**$3

一元春建筑集团有限公司

3注册后查看8.1**$3

9**$3.9**$3

6**$3

宿迁市湖滨新城市政工程有限公司

2注册后查看6.0**$3

9**$3.3**$3

6**$3

承蒲国际建设集团有限公司

3注册后查看3.7**$3

9**$3.9**$3

6**$3

江苏玉磊建设工程有限公司

3注册后查看6.1

9**$3.3**$3

6**$3

江苏苏宿园林建设有限公司

3注册后查看0.2**$3

9**$3.5**$3

6**$3

江苏路阳建设发展有限公司

3注册后查看5.7**$3

9**$3.2**$3

6**$3

鼎亿丰建工集团有限公司

3注册后查看8.9**$3

9**$3.1**$3

6**$3

江苏昱泰建设有限公司

3注册后查看8.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

江苏楚舜建设有限公司

3注册后查看5.2**$3

9**$3.1**$3

7**$3

江苏润俞诚建设有限公司

3注册后查看5.5**$3

9**$3.9**$3

7**$3

江苏博发建设工程有限公司

3注册后查看6.1**$3

9**$3.0**$3

7**$3

前程建设集团有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.0**$3

7**$3

江苏泰铂尔建设工程有限公司

3注册后查看3.1**$3

9**$3.8**$3

7**$3

江苏久远建设有限公司

3注册后查看1.4**$3

9**$3.4**$3

7**$3

信雅达(南阳)建筑工程有限公司

3注册后查看8.0**$3

9**$3.5**$3

7**$3

江苏亨路建设有限公司

3注册后查看6.8**$3

9**$3.1**$3

7**$3

江苏金森建设有限公司

3注册后查看6.0**$3

9**$3.5**$3

7**$3

河南铭灿建设工程有限公司

3注册后查看5.8**$3

9**$3.8**$3

8**$3

江苏宝康建设有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.2**$3

8**$3

河南海马建设工程有限公司

3注册后查看8.0**$3

9**$3.7**$3

8**$3

中水禹顺建设集团有限公司

3注册后查看6.2**$3

9**$3.5**$3

8**$3

宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司

3注册后查看0.8**$3

9**$3.4**$3

8**$3

河南九佑建设有限公司

3注册后查看4.4**$3

9**$3.7**$3

8**$3

河南江梦建设工程有限公司

3注册后查看4.6**$3

9**$3.8**$3

8**$3

河南浚桓建设有限公司

3注册后查看3.0**$3

9**$3.5**$3

8**$3

宿迁市徐淮建设工程有限公司

3注册后查看4.2**$3

9**$3.2**$3

8**$3

江苏强邦建设有限公司

3注册后查看3.6**$3

9**$3.8**$3

8**$3

扬州雅佳建设工程有限公司

3注册后查看9.9**$3

9**$3.3**$3

9**$3

江苏业安建设有限公司

3注册后查看3.8**$3

9**$3.5**$3

9**$3

江苏茉莉花园建设发展有限公司

2注册后查看8.1**$3

9**$3.8**$3

9**$3

江苏千竹建设工程有限公司

3注册后查看8.8**$3

9**$3.6**$3

9**$3

江苏德巨建设工程有限公司

3注册后查看9.5**$3

9**$3.6**$3

9**$3

江苏旭锐建设工程有限公司

3注册后查看4.1**$3

9**$3.2**$3

9**$3

安徽觅智建筑工程有限责任公司

3注册后查看7.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3

江苏鸿驰建设有限公司

3注册后查看5.0**$3

9**$3.6**$3

9**$3

宿迁市尚泽建设工程有限公司

3注册后查看8.6**$3

9**$3.9**$3

9**$3

江苏一体工程有限公司

3注册后查看5.0**$3

9**$3.3**$3

9**$3

江苏文丞建设工程有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

1***0

江苏世骁建设有限公司

3注册后查看7.3**$3

9**$3.7**$3

1***1

江苏旭拓建设有限公司

2注册后查看6.2**$3

9**$3.0**$3

1***2

江苏骅康建设有限公司

3注册后查看2.7**$3

9**$3.8**$3

1***3

江苏邦威建设工程有限公司

3注册后查看2.5**$3

9**$3.5**$3

1***4

江苏茂泽建设有限公司

3注册后查看2.0**$3

9**$3.6**$3

1***5

江苏亿莱硕建设工程有限公司

3注册后查看8.4

9**$3.0**$3

1***6

中海华祥建设发展有限公司

3注册后查看7.0**$3

9**$3.4**$3

1***7

江苏圣川建设工程有限公司

3注册后查看9.0**$3

9**$3.5**$3

1***8

贵弘建设发展有限公司

3注册后查看5.2**$3

9**$3.9**$3

1***9

江苏创凡建设工程有限公司

3注册后查看0.8**$3

9**$3.5**$3

1***0

三赢建设集团有限公司

3注册后查看1.6**$3

9**$3.6**$3

1***1

江苏泓易建设有限公司

3注册后查看5.6**$3

9**$3.6**$3

1***2

中州梦建设集团有限公司

3注册后查看9.8**$3

9**$3.1**$3

1***3

江苏大楚建设集团有限公司

3注册后查看9.3**$3

9**$3.3**$3

1***4

江苏二八建设有限公司

3注册后查看8.9

9**$3.0**$3

1***5

江苏志杰建设项目管理有限公司

3注册后查看4.8**$3

9**$3.7**$3

1***6

江苏翔楚建设工程有限公司

3注册后查看7.3**$3

9**$3.7**$3

1***7

江苏柏越建筑工程有限公司

3注册后查看1.9**$3

9**$3.4**$3

1***8

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

3注册后查看7.2**$3

9**$3.1**$3

1***9

江苏胤兴建设有限公司

3注册后查看2.5**$3

9**$3.4**$3

1***0

江苏六德建设工程有限公司

3注册后查看0.6**$3

9**$3.6**$3

1***1

江苏铁傲建设工程有限公司

2注册后查看2.0**$3

9**$3.2**$3

1***2

江苏紫瑞建设有限公司

3注册后查看7.7**$3

9**$3.6**$3

1***3

河南濮工建设有限公司

3注册后查看0.1**$3

9**$3.0**$3

1***4

江苏政联建设有限公司

3注册后查看3.0**$3

9**$3.7**$3

1***5

江苏聿楷环境建设有限公司

3注册后查看7.7**$3

9**$3.9**$3

1***6

江苏旺康建设工程有限公司

3注册后查看8.1**$3

9**$3.8**$3

1***7

江苏臻烁建工集团有限公司

3注册后查看0.0**$3

9**$3.2**$3

1***8

江苏汉象建设集团有限公司

3注册后查看1.6**$3

9**$3.7**$3

6、备注:拟确定中标人:江苏泰铂尔建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2****5-0**$3-2**$3起,至2****5-0**$3-2**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏上相湾城市建设有限公司

日期:2****5年6月2**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119