当前位置:首页 > 中标结果>甘肃省中医院室外工程及拆除工程总承包项目中标候选人公示

中标结果 甘肃省

公告内容

甘肃省中医院室外工程及拆除工程总承包项目中标候选人公示

发布时间:2024-08-01 15:56信息来源:原文链接地址

甘肃省中医院室外工程及拆除工程总承包项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                                    发布日期:202481

项目及标段名称

甘肃省中医院室外工程及拆除工程总承包项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20240522-049064-8

招标人

甘肃省中医院

招标人联系电话

注册后查看

招标代理机构

大成工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-8825671

开标时间

2024730

10:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

2024 8  1  18

公示结束时间

2024 8 4  18

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人

技术负责人

安全生产负责人

001

1

甘肃卓旭建设工程有限公司,中科瑞城设计有限公司

建筑工程施工总承包三级,建筑行业(建筑工程)甲级

693.1

海龙

张彬

冯丹

2

甘肃华毅建设工程有限公司,智诚建科设计有限公司

建筑工程施工总承包三级,建筑行业(建筑工程)甲级

693.8

巩路强

雷云龙

杨晓晓

3

甘肃弘民建设工程有限公司,西安利群建筑工程设计有限公司

建筑工程施工总承包三级,建筑行业(建筑工程)甲级

689.6

张建兵

任旺辉

曾玉宗

 

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价等分

承包人建议书得分

承包人实施计划得分

资信业绩得分

BIM技术应用得分

总得分

001

甘肃卓旭建设工程有限公司,中科瑞城设计有限公司

44.87

8.4

25

9

3.6

90.87

1

甘肃华毅建设工程有限公司,智诚建科设计有限公司

44.76

8.6

23.73

4

2.4

83.49

2

甘肃弘民建设工程有限公司,西安利群建筑工程设计有限公司

44.82

7.2

21.72

3.5

0

77.24

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃海源建筑工程有限公司,中图设计有限公司

 项目经理建造师证书过期

 

附件3.

标段

中标候选单位

质检员

安全员

施工员

机械员

材料员

造价员

资料员

001

甘肃卓旭建设工程有限公司,中科瑞城设计有限公司

马永光

张哲绮

张卫军

张利琴

马小梅

张洋

刘珍燕

甘肃华毅建设工程有限公司,智诚建科设计有限公司

丁雯萍

王金晨

孙博

李三兴

李娟娟

杨荣宏

张兆选

甘肃弘民建设工程有限公司,西安利群建筑工程设计有限公司

徐卫东

张琪

吴承赟

周文伟

张永华

王霞霞

任苗苗

 

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

    对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映 ,联系电话:注册后查看




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119