公告内容
颍上县2****5年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段中标候选人公示
项目名称:颍上县2****5年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段
项目编号:YS2****5JT0****2-1-3
招标方式:公开招标
开标时间:2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3
公示时间:2****5-0**$3-2**$3 至 2****5-0**$3-2**$3
资质证书:公路工程施工总承包壹级
证书编号:D1注册后查看5**$3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:9注册后查看2.2**$3元
工期:1***0日历天
质量:合格
项目负责人:张生智
注册证书:公路工程一级注册建造师
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D2注册后查看7**$3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:9注册后查看7.1**$3元
工期:1***0日历天
质量:合格
项目负责人:王宇翔
注册证书:公路工程二级注册建造师
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
资质证书:公路工程施工总承包贰级
证书编号:D2注册后查看8**$3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:9注册后查看4.3**$3元
工期:1***0日历天
质量:合格
项目负责人:王宗强
注册证书:公路工程二级注册建造师
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”1**$3.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”1**$3.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
否决的原因及依据:投标文件中未见公司资格证书,未响应招标文件要求,
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”1**$3.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
否决的原因及依据:报价文件中未见暂列金额,不响应招标文件要求
否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”1**$3.8规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.0**$3元,暂列金额2注册后查看0.0**$3元,招标代理服务费7注册后查看1.0**$3元,工程量清单及最高投标限价编制费4注册后查看7.0**$3元。
招标人:颍上县公路管理服务中心 | 法定代表人:张广中 |
代理机构:安徽灵雁项目管理咨询有限公司![]() | 法定代表人:卢玲 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0****8-4注册后查看6,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起1**$3日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:0****8-4注册后查看0。