当前位置:首页 > 中标结果>广西计算中心海蓝电脑有限公司2025年第二季度通信设备采购项目成交候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

项目编号:HG2****5-CG4***5

广西计算中心海蓝电脑有限公司2****5年第二季度通信设备采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。

一、成交候选人情况:

标段号

推荐成交候选人名称

总报价(元)

推荐顺序

备 注

标段一

广西北投信创科技投资集团有限公司

2注册后查看0.0**$3

第一成交候选人


上海中兴易联通讯股份有限公司

2注册后查看0.0**$3

第二成交候选人


广西南宁贝维通信设备有限责任公司

2注册后查看9.0**$3

第三成交候选人


标段二

广西北投信创科技投资集团有限公司

2注册后查看0.0**$3

第一成交候选人


广西北投数字科技产业有限公司

2注册后查看0.0**$3

第二成交候选人


广西方圆智控科技有限公司

2注册后查看8.0**$3

第三成交候选人


二、被否决报价的供应商及原因:

标段一:山东鲁和交通科技有限公司响应文件中提供的响应产品技术规格响应表未按采购文件要求逐条对本标段设备采购清单要求进行填写响应 ,评定为不通过形式与响应性评审。

三、提出异议的渠道和方式:公示期为3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:0****1-4注册后查看6。

四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9****0/)、广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)、以及广西交投宏冠工程咨询有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="以及广西交投宏冠工程咨询有限公司" dname="f6dc56928fddc0bc23a752d99752c4d4">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />网(http://www.hgecc.com.cn)。


采购人:广西计算中心海蓝电脑有限公司

采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

2****5年5月1**$3日





附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119