当前位置:首页 > 中标结果>临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2021年度计划)中标候选人公示

中标结果 山西省

公告内容

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2****1年度计划)

中标候选人公示

项目名称:临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2****1年度计划)

招 标 人:临汾市尧都区交通运输局(电话:0****7-6注册后查看6)

招标代理:山西韬略项目管理有限公司(电话:1***8注册后查看9****8)

项目监督人:临汾市交通运输局(电话:1***9注册后查看2****9)

公示期:2****5年0**$3月1**$3日至2****5年0**$3月1**$3日

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2****1年度计划)招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目招标人署名反映。

一、评标情况

临汾市尧都区自然村通硬化路工程(2****1年度计划)中标候选人情况:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

1

山西四建集团有限公司

3****5.4****3

2、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩

1

山西四建集团有限公司

1、沁樊公路杨河桥-里必段工程

2、垣曲县林场至南坡道路改建工程

3、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

山西四建集团有限公司

项目经理

田辉明

二级建造师注册证书、晋2***4注册后查看2注册后查看1**$3

山阴县2****2年乡镇通三级路改造工程

项目总工

康振胜

职称证、1***1注册后查看9注册后查看5**$3

山阴县2****2年乡镇通三级路改造工程

4、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西路桥第四工程有限公司

投标人的信誉未完全符合招标文件要求

资格评审标准

(5)投标人的信誉符合招标文件规定。

路通达建设工程有限公司

投标函未填报投标有效期

形式评审与响应性评审标准(第一个信封)

(3)第一个信封(商务及技术文件)按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:

a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、项目经理、项目总工、工期、工程质量及安全目标、投标有效期;

青岛交建集团有限公司

投标人的信誉未完全响应招标文件规定

资格评审标准

(5)投标人的信誉符合招标文件规定。

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:临汾市尧都区交通运输局。

投诉受理电话:0****7-6注册后查看6

受理时间:上午8:0**$3-1**$3:0**$3;下午1**$3:0**$3-1**$3:0**$3

三、监督部门

本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局

地址:临汾市秦蜀路7**$3号

电 话:1***9注册后查看2****9

电子邮件:3注册后查看5***0@qq.com

四、联系方式

招标人:临汾市尧都区交通运输局

地址:临汾市尧都区鼓楼南6**$3号

联系人:夏鹏

电话:0****7-6注册后查看6

电子邮箱:9注册后查看4@qq.com

招标代理机构:山西韬略项目管理有限公司

地址:临汾市尧都区陵园大道陶唐会馆北侧

邮编:0注册后查看0

联系人:解霏

电话:1***8注册后查看9****8

电子邮箱:3注册后查看4**$3@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119