当前位置:首页 > 中标结果>兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工中标公示

中标结果 甘肃省

公告内容

兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工

中标公示

盖章(招标人) 发布日期:2****5年4月3日

项目及标段名称

兰州市疫情防控集中隔离点(健康驿站)项目拆除复垦工程施工

项目编号

JFJZB-2注册后查看1

招标人

兰州交通发展建设集团有限公司

招标人联系电话

0****1-8注册后查看0

开标时间

2****5年4月3日9:3**$3

开标地点

甘肃省兰州市天水北路枫叶国际A塔2**$3楼2****7室

公示开始时间

2****5年4月4日

公示结束

时间

2****5年4月6日

中标信息

标段

(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术质量负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资质证号

施工标段

第1名

甘肃捷凌建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

1注册后查看5.7**$3

王海清

甘2***2注册后查看0注册后查看3

何正忠

6注册后查看6

张本兰

甘建安

C3(2****1)

0注册后查看3

第2名

甘肃盛广建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

1注册后查看6.0**$3

李文博

2***2注册后查看2注册后查看4

张永胜

0注册后查看2

马伟彬

甘建安

C3(2****2)

0注册后查看9

第3名

甘肃同耀建设集团有限公司

建筑工程施工总承包二级

1注册后查看0.4**$3

杨建超

2***2注册后查看0注册后查看4

郑慧娟

6***2注册后查看3注册后查看6

张瑞虹

甘建安

C3(2****0)

0注册后查看1)

质量

合格

工期

1**$3日历天

标段

废标单位

废标原因

施工标段

甘肃盛世泽业建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价,否决其投标。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州交通发展建设集团有限公司反映,联系电话: 0****1-8注册后查看0。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119