当前位置:首页 > 中标结果>滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容

滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程中标候选人公示

项目名称

滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程

项目编号

BZGC-2****5-0***8

建设规模 滨州医学院附属医院应急医疗综合楼净化区域包括:二层的净化手术部,净化面积1****9㎡,共七间手术室,配置有洁净走廊、辅房、污物走廊、办公室及生活辅助用房等;二层的EICU病区,净化面积1****9㎡,共设床位3**$3间及辅助用房等;五层的生殖医学中心,净化面积1****5㎡,设有8级PCR实验室、胚胎培养、胚胎冷冻、取卵室、人工授精实验室及生活辅助房间等;六层净化机房部分等。

工程地址

滨州市黄河二路6***1号,滨州医学院附属医院西南角(黄河二路以北,渤海九路以东)

招标单位

滨州医学院附属医院

招标方式

公开招标

联系人

张丰友

联系电话

1***8注册后查看4****2

***0;招标代理单位 山东泰来项目管理有限公司

联系人

田孝刚、曹铁军、刘盛超、韩祥燕、李明宇

联系电话

0****3-3注册后查看0

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

深圳市博大建设集团有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.1**$3

9**$3.4**$3

9**$3.9**$3

9**$3.4**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

中建八局第二建设有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.0**$3

9**$3.9**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

武汉华康世纪洁净科技股份有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.7**$3

9**$3.0**$3

1***0.0

9**$3.0**$3

1***0.0

9**$3.5**$3

1***0.0

上海市安装工程集团有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

辉瑞(山东)环境科技有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.8**$3

9**$3.3**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.0**$3

9**$3.8**$3

中海(山东)科技股份有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.3**$3

9**$3.2**$3

9**$3.7**$3

9**$3.2**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

山东同晖建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.1**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.1**$3

9**$3.6**$3

9**$3.1**$3

9**$3.3**$3

中国电子系统工程第二建设有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.8**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.2**$3

9**$3.1**$3

山东启辰建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.6**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.5**$3

9**$3.8**$3

山东英蓝建设工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.6**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.4**$3

9**$3.1**$3

西安四腾环境科技有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

盛鸿建设发展有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.4**$3

9**$3.3**$3

9**$3.8**$3

9**$3.3**$3

9**$3.8**$3

9**$3.3**$3

9**$3.1**$3

山东中消建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.2**$3

9**$3.7**$3

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

9**$3.7**$3

9**$3.2**$3

9**$3.7**$3

泰源工程集团股份有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.4**$3

9**$3.9**$3

9**$3.5**$3

9**$3.4**$3

重庆思源建筑技术有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.7**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.7**$3

9**$3.9**$3

正宇恒新集团有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.0**$3

9**$3.4**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

三科智能(山东)集团有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.8**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

深圳市中深装建设集团有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.8**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.4**$3

9**$3.5**$3

河南卓恒建设发展有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.8**$3

9**$3.9**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

苏州华迪医疗科技有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.6**$3

9**$3.9**$3

河南泉舜工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.7**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东鸿典建设有限公司

项目负责人无在建工程承诺书未盖章,资格评审未通过。

2

山东爱德净化工程股份有限公司

其他项目符合性检查未通过,不符合原因:材料设备暂估价名称规格与招标文件提供清单不匹配。

3

深圳中壹建设(集团)有限公司

其他项目符合性检查未通过,不符合原因:材料设备暂估价名称规格与招标文件工程量清单提供名称规格不匹配。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

正宇恒新集团有限公司

吕宝君

3注册后查看2.1**$3

辉瑞(山东)环境科技有限公司

张鹏

3注册后查看3.3**$3

西安四腾环境科技有限公司

王宏

3注册后查看4.4**$3

招标文件

下载时间

2****5年0**$3月3**$3日上午0**$3:3**$3时至2****5年0**$3月1**$3日下午1**$3:3**$3时

开标时间

2****5年0**$3月2**$3日0**$3:0**$3时

开标地点

直播厅机位6

公示时间

2****5年0**$3月3**$3日至2****5年0**$3月0**$3日

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119