当前位置:首页 > 中标结果>尖扎县2025年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
[黄南州·尖扎县]尖扎县2****5年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
尖扎县2****5年和美乡村(坎布拉镇直岗拉卡村)建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1****1) | |||||||
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月2**$3日 |
招标人 | 尖扎县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0****3-8注册后查看8 | ||||
代理机构 | 宿迁建威工程咨询有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-5注册后查看8 | ||||
开标时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海丰扬建设工程有限公司![]() | 满足《招标文件》要求 | 4注册后查看6.6***0元 | 姓名:张建明证书编号:青2***3注册后查看2注册后查看4**$3 | 1***2 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海忻贤建设工程有限公司![]() | 满足《招标文件》要求 | 4注册后查看2.8***0元 | 姓名:李博涛证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看5 | 1***2 | 合格 | |
第3名 | 青海宝兮建筑工程有限公司![]() | 满足《招标文件》要求 | 4注册后查看0.1***0元 | 姓名:许霞证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看1 | 1***2 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海车之鉴建设工程有限公司![]() | 开标记录表中投标保证金为零。 | ||||||
平武兴达建设有限责任公司![]() | 技术负责人无任命书 | ||||||
安徽犇富建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
安徽建谊建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
湖南省一建园林建设有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司![]() | 投标报价低于招标控制价1**$3%,未按《招标文件》要求提供详细证明材料。 | ||||||
安徽滨构建筑工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
青海锦鸿工程项目管理有限公司![]() | 技术负责人无任命书 | ||||||
青海基升建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
青海泰熠建设工程有限公司![]() | 技术负责人无任命书 | ||||||
青海东泉建设工程有限公司![]() | 技术负责人无任命书。 | ||||||
青海腾拓建设工程有限公司![]() | 技术负责人无任命书 | ||||||
青海奥龙实业集团有限公司![]() | 投标报价低于招标控制价1**$3%,未按《招标文件》要求提供详细证明材料。 | ||||||
河南城洲建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
青海富旭建设工程有限公司![]() | 技术负责人无任命书。 | ||||||
河南子晟建工有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
重庆隆盛建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
青海省第三建筑工程有限公司![]() | 技术负责人无任命书 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
青海瑞进建设工程有限公司![]() | 技术负责人无任命书 | ||||||
青海国盈建设工程有限公司![]() | 投标报价低于招标控制价1**$3%,未按《招标文件》要求提供详细证明材料。 | ||||||
安徽七七建筑工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
河南省同裕路桥工程有限公司![]() | 投标函中投标保证金未按招标文件规定的大写填写。 | ||||||
青海昶森建筑工程有限公司![]() | 技术负责人无任命书 | ||||||
青海中璟建设工程有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求、技术负责人无任命书。 | ||||||
泰欣建设有限公司![]() | 业绩不符合《招标文件》要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 朱铁斌;南梦兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;杨淑惠;刘小霞;李民;李文寿 | ||||||
备注:如有异议,请向尖扎县发展和改革局反映,联系电话:0****3-8注册后查看5。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。