当前位置:首页 > 中标结果>社保大楼物业公司招标项目结果公告

中标结果 福建省

公告内容

一、项目基本情况

采购项目编号:XC明招[TP]2注册后查看2

采购项目名称:社保大楼物业公司招标项目

二、项目废标/流标的原因

至竞争性谈判文件截止时间止,共有 4 家供应商参加竞争性谈判。因福建意润物业集团有限公司技术人员、维修人员相关证明材料提供不完整、福建省明诚物业管理有限责任公司技术人员、维修人员未提供相关证明材料,不符合招标文件实质性要求,因此有效供应商不足法定家数,故按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:三明市社会保险中心

地址:碧湖行政服务中心二楼社保中心办公室

联系电话:0****8-8注册后查看8***0;***0;***0;***0;

2.采购代理机构信息

代理机构:三明市鑫诚招标咨询有限公司

***0; 址:三明市列东街1****11**$3层西侧
联系方式:0****8-8注册后查看9

3.项目联系方式

项目联系人:小张

电 话:0****8-8注册后查看9



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119