当前位置:首页 > 中标结果>福建三钢闽光股份有限公司三钢设备状态在线监测系统(一期)总承包(中标候选人公示)

中标结果 福建省

公告内容

福建三钢闽光股份有限公司三钢设备状态在线监测系统(一期)总承包

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-0***2注册后查看2注册后查看3)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

地 址:福建省三明市工业中路

联系人:付工

电 话:0****8-8注册后查看9

(二)招标项目名称:

福建三钢闽光股份有限公司三钢设备状态在线监测系统(一期)总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

南京凯奥思数据技术有限公司[联合体:联通数字科技有限公司]

投标报价

2****0.2****5万元

第二中标候选人

航天智控(北京)监测技术有限公司[联合体:中移建设有限公司]

投标报价

2****0.0****0万元

第三中标候选人

安徽容知日新科技股份有限公司[联合体:福建闽光软件股份有限公司]

投标报价

2****6.0****0万元

(四)否决投标及否决原因:江苏嘉轩智能工业科技股份有限公司[联合体:天人建设有限公司]、北京科技大学设计研究院有限公司[联合体:福建方融泰科技发展有限公司]、中国重型机械研究院股份公司[联合体:北京首钢建设集团有限公司]、上海士翌测试技术有限公司[联合体:福建新宇电子有限公司]、冠林电子有限公司[联合体:福建广电网络实业集团股份有限公司]的联合体协议书签章不符合要求,资格评审不合格;武汉中云康崇科技有限公司[联合体:武汉凡普信息技术有限公司]罗源闽光部分的投标报价超过招标控制价,响应性评审不合格。

(五)评标委员会成员名单:林勇、郑启剧、陈元、于爱娟、余菲。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2****5年6月2**$3日~2****5年6月2**$3日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0****1-2注册后查看5邮箱:3注册后查看9***6@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:0****8-8注册后查看5;0****8-8注册后查看8

特此公示!

福建三钢闽光股份有限公司

福建省机电设备招标有限公司

2****5年6月2**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119