公告内容
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司废旧乳化油处置(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC3***4-CG-2注册后查看9**$3、SXMTZB2****2F-2***9(F)/C)
公示开始时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:0**$3 公示结束时间:2****5-0**$3-1**$3 1**$3:0**$3
本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司废旧乳化油处置(第2次采购)(采购项目编号:JNC3***4-CG-2注册后查看9**$3、SXMTZB2****2F-2***9(F)/C),经评审小组评审,确定山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
废旧乳化油处置(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司废旧乳化油处置(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(单价) | 服务完成期限 | 服务完成期限 |
1 | 3****0元 | 合同签订后一年或废油处置数量达到5**$3吨,有一项先到为止 | ||
2 | 3****0元 | 合同签订后一年或废油处置数量达到5**$3吨,有一项先到为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 高杰 | / | |
2 | 孙俊彪 | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 响应 | |
2 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。
★1、与符合运输条件的公司签订运输委托协议或自有运输车符合要求,运输车辆必须为新能源或者国六运输车辆,车辆提供行驶证,人员提供身份证、资格证及驾驶证(投标时提供);
★2、由于环保工作不定时检查较多,且暂存库容量有限,为保证此项工作正常高效开展,供应商需满足2小时内到矿,对危险废物按要求规范化进行转移工作。(提供承诺书,承诺内容需包含:按时间要求出具的运输路线规划方案、处置服务覆盖全天候作业能力,配备专用设备及防护措施,确保任何气候条件下(除不可抗力因素)均能履行时效承诺,加盖法定代表人签字及单位公章),如后续发现供应商提供虚假承诺,或者未按要求进行处置,我公司将上报集团公司进入黑名单系统,因供应商虚假承诺造成的所有经济损失,由供应商承担,否则追究法律责任。
供应商提供的证明材料:长治市嘉鸿科贸有限公司递交的响应文件中所提供的运输车辆未能体现是新能源或者国六运输车辆且提供的标星项“承诺书”无法定代表人签字,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:0****6-3注册后查看5
六、联系方式
地址:山西省长治市长子县慈林镇
联系人:刘美云
电话:1***7注册后查看0****5
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营1**$3号银龙大厦1**$3层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:1***8注册后查看6****4(项目经理)、1***1注册后查看7****3(项目助理)、1***6注册后查看6****7(综合办公室)、1***5注册后查看5****2(财务)
部门电话:0****1-3注册后查看2
投诉电话:0****1-3注册后查看5
晋能控股招标采购平台客服电话:4***0-0****1-1***5
工作时间:8:3**$3-1**$3:0**$3,1**$3:3**$3-1**$3:3**$3(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)