当前位置:首页 > 中标结果>万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

中标结果 福建省

公告内容

3**$3f2dae6-9**$3b7-4bfc-8***4a-2注册后查看6e9注册后查看0万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

万安乡大园路道路改造配套工程中标候选人公示

(招标编号:HT2注册后查看0)

本项目于2****5年0**$3月0**$3日0**$3:0**$3在浦城县梦笔大道3***6号3幢浦城县行政服务中心四楼第一开标室开标,由评审小组评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下:

(一)采购人的名称及联系方式:

采购人:浦城县万安四季休闲产业发展有限公司

地址:万安乡万新路1**$3号

电话:1***3注册后查看5****7联系人:陈经韬

(二)采购项目名称:万安乡大园路道路改造配套工程

(三)成交候选人名称及其金额:

预成交人:福建武夷鼎泰建设发展有限公司;预成交金额:¥6注册后查看6元;

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建隆齐盛建设有限公司,法人受权委托书,法人未签字。

(五)评标委员会成员名单:刘涛、林震、彭丽萍、吴凌青、周琳。

(六)公示期:2****5年0**$3月0**$3日至2****5年0**$3月0**$3日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,采购人(采购代理)将按规定向成交人发出成交通知书。

异议受理单位:浦城县财政局国有资产管理股

地址:浦城县五一三路1***9号

电话:0****9-2注册后查看8联系人:张昊

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向有关部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

特此公示!

采购代理机构:福建省海拓项目管理有限公司

2****5年0**$3月0**$3日


注册后查看2e-4****2-4c5**$3-b8***4-3**$3eafbcaae3**$3&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","","")" title="大园路改造中标候选人公示.pdf">大园路改造中标候选人公示.pdf


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119