当前位置:首页 > 中标结果>G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标路基一工区(K91+500~K97+300)中标候选人公示

中标结果 四川省

公告内容

G0****1郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目TJ4标路基一工区(K9**$3+5***0~K9**$3+3***0)中标候选人公示
四川路桥盛通建筑工程有限公司郎川高速公路TJ4项目经理部郎川高速TJ4标路基一工区(K9**$3+5***0~K9**$3+3***0)项目进行招标,并于2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5***0注册后查看2注册后查看8注册后查看1****1(2****5-郎川高速TJ4-LW0**$3-0**$3)
标段(包)名称:郎川高速TJ4标路基一工区(K9**$3+5***0~K9**$3+3***0)
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司郎川高速公路TJ4项目经理部
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
四川省洪伟建设工程有限公司,有效报价:2注册后查看8.1元(含税,税率3%),综合得分9**$3.3**$3分;
四川科华中泰建设工程有限公司,有效报价:3注册后查看1.9**$3元(含税,税率3%),综合得分9**$3.3**$3分;

四川省中电建业工程有限公司,有效报价:2注册后查看6.4元(含税,税率3%),综合得分8**$3.1**$3分;

????经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:四川省金源翔建筑工程有限公司未按招标文件要求配置洒布车,未按招标文件要求就设备的年限及功能等对招标人进行承诺。

二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室0***8-8注册后查看9
五、公示时间
自发布之日至2****5年0**$3月0**$3日。
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司郎川高速公路TJ4项目经理部
2****5年0**$3月0**$3日


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119