当前位置:首页 > 中标结果>连云港金陵云台宾馆8、9楼客房大修中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

连云港金陵云台宾馆8、9楼客房大修中标候选人公示
招标编号:YTBG-HRZB-2注册后查看7
江苏省连云港市海州区
发布日期:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:1**$3
  • 项目编号:XZP2***2注册后查看7注册后查看0
  • 项目名称: 连云港金陵云台宾馆8、9楼客房大修
  • 建设单位:连云港金陵云台宾馆有限责任公司
  • 公示开始时间:2****5-0**$3-0**$3
  • 公示结束时间:2****5-0**$3-1**$3
评标情况
连云港金陵云台宾馆8、9楼客房大修
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏森辰建设有限公司 2***1.9注册后查看2 万元 合格 1***0天
2 江苏远长建设有限公司 2***1.6注册后查看4 万元 合格 1***0天
3 江苏路泽建设工程有限公司 2***0.7注册后查看2 万元 合格 1***0天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏森辰建设有限公司 陈月红 二级建造师:苏2***2注册后查看1注册后查看0
2 江苏远长建设有限公司 徐英龙 二级建造师:苏2***2注册后查看0注册后查看5
3 江苏路泽建设工程有限公司 周晓 二级建造师:苏2***2注册后查看0注册后查看2
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏森辰建设有限公司 响应
2 江苏远长建设有限公司 响应
3 江苏路泽建设工程有限公司 响应
提出异议的渠道和方式
详见招标文件
其他
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,连云港金陵云台宾馆有限责任公司的连云港金陵云台宾馆8、9楼客房大修的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、第一中标候选人单位名称 :江苏森辰建设有限公司
投标报价 :2注册后查看3.1**$3 元
工期 :1***0日历天
质量标准:合格
项目负责人:陈月红
2、第二中标候选人单位名称 :江苏远长建设有限公司
投标报价 :2注册后查看1.4**$3 元
工期 :1***0日历天
质量标准:合格
项目负责人:徐英龙
3、第三中标候选人单位名称 :江苏路泽建设工程有限公司
投标报价 :2注册后查看4.0**$3元
工期 :1***0日历天
质量标准:合格
项目负责人:周晓
4、无效标名单及原因:
(1)江苏科辉装饰工程有限公司,投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致;
(2)连云港恒驰建设工程有限公司,投标文件中logo品牌印制承诺书项目负责人未签字。
5、拟确定中标人:江苏森辰建设有限公司
6、备注:评标入围方法确定:方法三;G1值为:2**$3%,G2值为:2**$3%;评标基准价方法确定:方法二;K1值为:9**$3%,Q1值为7**$3% 。
本中标候选人公示期自2****5年7月0**$3日至2****5年7月1**$3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,评标结果公示期满无异议或投诉的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
连云港金陵云台宾馆有限责任公司
2****5年 7月0**$3日
监督部门
/
联系方式
招标人:
连云港金陵云台宾馆有限责任公司
地址:
江苏省连云港市海州区苍梧路2**$3号
联系人:
程总监
电话:
0****8—8注册后查看9—3****9
电子邮件:
/
招标代理:
江苏宏润建设项目管理咨询有限公司
地址:
连云港市海州区瀛洲路6**$3号农商集团商务中心D区6**$3-1**$3
联系人:
陈工
电话:
0****8-8注册后查看9
电子邮件:
3注册后查看1**$3@qq.com
****6;
连云港金陵云台宾馆8、9楼客房大修中标候选人公示.pdf

附件下载


连云港金陵云台宾馆8、9楼客房大修中标候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119