当前位置:首页 > 中标结果>2025年度吴兴区八里店镇永福村百亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

[吴兴区]2****5年度吴兴区八里店镇永福村百亩方永久基本农田集中连片整治项目中标候选人公示

  • 【信息时间: 2****5-0**$3-0**$3】
  • 我要打印
  • 点击量:

2****5年度吴兴区八里店镇永福村百亩方永久基本农田集中连片整治项目承包候选人公示

项目编号:hzgq2注册后查看8**$3

发包方式:公开发包

项目建设地点:湖州市吴兴区八里店镇

工程规模:投资估算约1***0万元

发包范围:主要包括土地平整工程和灌溉与排水工程:废料清理2****8m3;地基处理2****1m2;土方外运4注册后查看5m3;土方开挖1注册后查看1m3;推土机推土1注册后查看1m3;土地翻耕4.2****7公顷;新建H8**$3排灌两用渠1***2m;新建多孔板大排渠1***7m;修缮H8**$3排灌两用渠1****5m;修缮多孔板大排渠1****2m;φ1**$3放水涵管1***3处;Φ5**$3穿路涵管6m;下田埠1座。(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包日期:2****5年5月6日9时0**$3分评审时间:2****5年5月6日9时3**$3分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

计划工期

质量目标

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

杭州萧海水利工程有限公司

9注册后查看2

3**$3日历天

合格

陈怡艳

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2***3注册后查看2注册后查看8**$3

2

浙江工成建设股份有限公司

9注册后查看5

3**$3日历天

合格

戴邱强

(水利水电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

浙1***3注册后查看2注册后查看2**$3

3

杭州余景建设有限公司

9注册后查看5

3**$3日历天

合格

沈一博

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2***3注册后查看2注册后查看4**$3

公示时间:2****5年5月7 日~2****5年5月1**$3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江三门鑫江建设有限公司

授权委托书未按发包文件格式填写

2

台州市闻誉建设工程有限公司

授权委托书未按发包文件格式填写

3

浙江中想建设有限公司

未提供项目管理机构

4

杭州尚林建设有限公司

未提供项目管理机构

5

丽水巾子峰建设有限公司

拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上现任项目负责人的承诺书

未按发包文件格式填写

6

浙江华锐建设有限公司

未提供资格审查资料

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴东部新农村建设投资有限公司

代理机构

浙江至诚工程咨询有限责任公司

地址

湖州市吴兴区八里店镇政府(南塘漾路科创园A楼)

地址

湖州市吴兴区富田家园4幢3楼

联系人

乔工

联系人

谈萍

电话

0****2-2注册后查看0

电话

0****2-2注册后查看7

投投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委1**$3号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

湖州吴兴东部新农村建设投资有限公司监督小组

地址

湖州市吴兴区八里店镇政府(南塘漾路科创园A楼)

联系人

褚主任

电话

0****2-2注册后查看2

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市吴兴区苕溪东路1****8号

联系人

陈先生

电话

0****2-2注册后查看7、0****2-2注册后查看3

我要报名
注册后查看5c9***8fd&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")" title="承包候选人公告.pdf">承包候选人公告.pdf


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119