当前位置:首页 > 中标结果>高铁物流园区基础设施建设项目(渤海四路、渤海四-1道路及综合管廊)工程中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容

高铁物流园区基础设施建设项目(渤海四路、渤海四-1道路及综合管廊)工程项目中标候选人公示

项目名称

高铁物流园区基础设施建设项目(渤海四路、渤海四-1道路及综合管廊)工程

项目编号

BZGC-2****5-0***9

建设规模

项目位于滨州市高铁片区内,渤海四路、四-1路北起黄河二十路南至北海大道,渤海四路道路全长1****4.9***4米、渤海四-1路道路全长1****0.8***9米。两条道路规划道路等级均为城市次干路,红线宽4**$3米,两侧各8米绿带,设计车速5**$3km/h。主要建设内容包括:道路、交通、管线综合、综合管廊、雨水、污水、通信、照明、景观绿化工程,其中综合管廊长度1****0米,断面尺寸2.5米*2.5米。

工程地址

滨州市高铁片区渤海四路(北海大道-黄河二十路以北)、渤海四-1路(北海大道-黄河二十路以北)

招标单位

滨州城市建设发展有限公司

招标方式

公开招标

联系人

徐经理

联系电话

1***8注册后查看7****6

招标代理单位

滨州市恒信公共资源服务有限公司

招标代理费(万元)

4**$3.1

联系人

付经理

联系电话

1***7注册后查看9****6

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

东营市市政工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.8**$3

9**$3.0**$3

9**$3.3**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

中国建筑一局(集团)有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.3**$3

9**$3.0**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.7**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

菏泽城建工程发展集团有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3.7**$3

9**$3.8**$3

德州城建工程集团有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.5**$3

9**$3.3**$3

9**$3.8**$3

9**$3.5**$3

9**$3.3**$3

9**$3.0**$3

9**$3.8**$3

滨州市市政工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9**$3.4**$3

9**$3.7**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

济南黄河路桥建设集团有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。投标人未上传盖章齐全的投标总价封面原件扫描件,不符合招标文件投标人须知前附表4.1.1条款中关于电子投标文件签章要求,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

滨州市市政工程有限公司

刘欢欢

2注册后查看5**$3.2**$3

中国建筑一局(集团)有限公司

张东伟

2注册后查看1**$3.9**$3

德州城建工程集团有限公司

祖传杰

2注册后查看9**$3.1**$3

招标文件

下载时间

2****5年0**$3月1**$3日上午0**$3:3**$3时至2****5年0**$3月1**$3日下午1**$3:3**$3时

开标时间

2****5年0**$3月1**$3日

开标地点

直播厅机位3

公示时间

2****5年0**$3月1**$3日-2****5年0**$3月2**$3日

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

注册后查看4**$3ef7&appUrlFlag=bzjyzx&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")"> 中标企业信息公示表.pdf

注册后查看9-1****6-4**$3b9-8fe1-f5****6b3**$3a6a2&appUrlFlag=bzjyzx&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")"> 中标企业信息公示表.pdf

注册后查看7f4-e8***3-4***7e-aeb3-1ca9****4a5fa0&appUrlFlag=bzjyzx&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")"> 中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

注册后查看1f9&appUrlFlag=bzjyzx&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")"> 详细评审汇总NoSign.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119