当前位置:首页 > 中标结果>【市本级】长三角一体化南太湖新区产业园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

【市本级】长三角一体化南太湖新区产业园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批中标候选人公示

长三角一体化南太湖新区产业园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批

项目编号:HZXE20250321003001

项目名称:长三角一体化南太湖新区产业园区基础设施更新改造(高铁站路网道路)土地预审(含规划选址)和土地报批

招标单位:湖州市公路与运输管理中心

代理机构:湖州江南工程管理有限公司

开标时间:2025年4月11日9:00

开标地点:湖州市公共资源交易中心开标室

本项目评标结果如下:

序号

投标人名称

项目负责人

投标价(元)

综合得分

排名

1

核工业湖州勘测规划设计研究院股份有限公司

王进志

1400000

95.13

1

否决投标情况:

序号

投标人名称

否决原因

1

浙江省国土勘测规划有限公司

投标文件中未提供土地规划乙级及以上资质证书

特此公示(2025年4月11日—4月14日)

招标人:湖州市公路与运输管理中心

代理机构:湖州江南工程管理有限公司

2025年4月11日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119