当前位置:首页 > 中标结果>嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)电力主网110kV烟洲1392线施工占用绿化迁移中标候选人公示
中标结果
浙江省
公告内容
嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)电力主网110kV烟洲1392线施工占用绿化迁移施工项目中标候选人公示
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)电力主网110kV烟洲1392线施工占用绿化迁移施工项目 | |||
招标人 | ||||
招标代理机构 | ||||
工程规模 | 因三期二阶段电力主网110kV烟洲1392线迁改施工,该处施工区域为公共绿地,需要迁移,迁移苗木约626株,具体详见工程量清单。 | |||
中标候选人 | ||||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(元) | 533808 | |||
投标文件资格能力条件 | 具备独立法人资质 | |||
工期 | 30日历天 | |||
质量目标 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保苗木成活率 100%要求 | |||
项目经理(负责人) | 沈知远 | |||
项目经理(负责人)资质 | 园林工程专业工程师 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 | |||
未提供资格审查文件 | ||||
提供投标项目负责人不满足招标文件要求 | ||||
未提供投标保证金 | ||||
提供投标保证金项目名称与本项目不符 | ||||
开标时间 | 2025年3月7日09:30时 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2025年3月10日—2025年3月13日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 电话:注册后查看 |