当前位置:首页 > 中标结果>泉惠石化工业区2×660MW热电联产(含煤码头)工程基建资料归档整理及验收技术服务(流标公告)

中标结果 福建省

公告内容

泉惠石化工业区2×660MW热电联产(含煤码头)工程基建资料归档整理及验收技术服务

流标公示

招标编号:FJTP-0624251215313

泉惠石化工业区2×660MW热电联产(含煤码头)工程基建资料归档整理及验收技术服务招标于2025415日在福建省机电设备招标有限公司开标室开标。已由评标委员会评审完毕,公示如下:

1、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

山东紫软信息科技有限公司不满足招标文件投标人须知3.2.4要求,超过最高投标限价,响应性评审不合格。

2、经评审,因有效投标人不足三家,本次招标流标。招标人将依法重新组织招标。

3、公示期限:2025年4月16日至2025年4月19日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出

4、评标委员会成员:陈云川、李良庆、林坤邑、潘金龙、郑晓燕

5、联系方式

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:注册后查看 邮箱:82333482@qq.com

招 标 人:福建省东桥热电有限责任公司

联系电话/传真: 注册后查看

特此公示!

招标人:福建省东桥热电有限责任公司

招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司

2025年4月16日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119