当前位置:首页 > 中标结果>滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装中标候选人公示

中标结果 山东省

公告内容

滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装项目中标候选人公示

项目名称

滨州经济技术开发区朝阳小区三期A区项目电梯采购及安装

项目编号

BZGC-2****5-0***3

工程地址

滨州市渤海二十一路以西,长江三路以北。

招标单位

山东滨州城建集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

张新国

联系电话

1***0注册后查看3****0

招标代理单位

山东广讯项目管理有限公司

联系人

宋龙飞

联系电话

1***8注册后查看9****9

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。未提供法人承诺书,未提供中标企业信息公示表。

2

山东豪斯特机电设备有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按照招标文件要求提供(应按要求提供原件扫描件)。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东滨奥电梯设备有限公司

/

5注册后查看0.0

巨立电梯股份有限公司

/

4注册后查看0.0

山东会丰机电设备有限公司

/

5注册后查看0.0

招标文件

下载时间

2****5年0**$3月0**$3日上午0**$3:3**$3时至2****5年0**$3月1**$3日下午1**$3:3**$3时

开标时间

2****5年0**$3月0**$3日0**$3:0**$3时

开标地点

直播厅机位4

公示时间

2****5年0**$3月0**$3日-2****5年0**$3月0**$3日

行政监督部门

滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

注册后查看5dc3f&appUrlFlag=bzjyzx&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")"> 中标企业信息公示表.pdf

注册后查看6-6**$3fb-4***1e-a9e2-f7**$3aaa7**$3ebd9&appUrlFlag=bzjyzx&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")"> 中标企业信息公示表.pdf

注册后查看4-f5**$3a-4**$3b9-9d2c-cd6dec1ef0d6&appUrlFlag=bzjyzx&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")"> 中标企业信息公示表.pdf



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119