当前位置:首页 > 中标结果>沙家浜村23组陆士兴房屋及周边改造工程

中标结果 浙江省

公告内容


沙家浜村 2**$3 组陆士兴房屋及周边改造工程

中标公示

本项目已于2****5年3月1**$3日在新塍镇兴镇路 5***5 号便民服务中心东一楼开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江致彦建设集团有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="推荐浙江致彦建设集团有限公司" dname="9ff035c158917c452156a18a614c54c8">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />、浙江华章建设有限公司、河南基安建设集团有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

塍2****5-0**$3-0***7注册后查看2注册后查看2?

招标方式

公开招标

工程名称

沙家浜村 2**$3 组陆士兴房屋及周边改造工程

建设单位

嘉兴市心田文化发展有限公司

招标代理

浙江求真工程管理咨询有限公司

招标范围

沙家浜村 2**$3 组陆士兴房屋及周边改造工程招标范围内所有内容的施工(详见设计 图纸及工程量清单)。

中标候选人

浙江致彦建设集团有限公司

浙江华章建设有限公司

河南基安建设集团有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

4注册后查看0

4注册后查看6

4注册后查看5

企业资质

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

袁铮哲

沈伟超

崔海池

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级建造师

建筑工程二级建造师

建筑工程一级建造师

服务期

2 个月。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江中青建设有限公司、湖州铭升建设有限公司、浙江嘉辉建设有限公司、温州瓯智建设有限公司、浙江麒达建设有限公司、浙江源腾建设有限公司

浙江中青建设有限公司、湖州铭升建设有限公司、浙江嘉辉建设有限公司、温州瓯智建设有限公司、浙江麒达建设有限公司存在3码相同情形;浙江源腾建设有限公司投标报价超过招标控制价

开标时间

2****5年3月1**$3日

备案单位

(公章)

公示时间

2****5年3月1**$3日--2****5年3月1**$3日1**$3:0**$3

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2****0〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:0****3-8注册后查看0




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119