当前位置:首页 > 中标结果>【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目三标段】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

  • 招标编号
    HBWY-LC2注册后查看0
  • 招标业主
    临城县农业农村局
  • 所属地区
    河北省

招标项目名称:临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号:HBWY-LC2注册后查看0
公示名称:【临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号:HBWY-LC2注册后查看0-0**$3
公示内容:

标段:临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(三标段)
所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,邢台市,临城县
开标时间:2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:2****5年0**$3月1**$3日公示截止日期:2****5年0**$3月1**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
1河北旭尔建设工程有限公司1注册后查看9.2**$31注册后查看9.2**$3合格
4**$3日历天
2河北烁基建筑工程有限公司1注册后查看5.3**$31注册后查看5.3**$3合格4**$3日历天
3河北德昌建筑工程集团有限公司1注册后查看8.7**$31注册后查看8.7**$3合格4**$3日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北旭尔建设工程有限公司刘冲工程师贰级注册建造师冀2***3注册后查看1注册后查看6
2河北烁基建筑工程有限公司张利显/二级注册建造师冀2***3注册后查看4注册后查看1
3河北德昌建筑工程集团有限公司胡 翠祥/贰级注册建造师冀2***3注册后查看1注册后查看4

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河北旭尔建设工程有限公司符合招标文件要求
2河北烁基建筑工程有限公司符合招标文件要求
3河北德昌建筑工程集团有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北旭尔建设工程有限公司任泽区永福庄冯村道路建设工程邢台市任泽区永福庄乡人民政府2****4-1**$3-1**$31注册后查看0元
2河北旭尔建设工程有限公司沙河城镇2****4年农村综合改革项目(二标段)邢台经济开发区沙河城镇人民政府2****4-1**$3-2**$34注册后查看0元
3河北烁基建筑工程有限公司临城县2****1年度二批财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目临城县乡村振兴局2****1-1**$3-2**$33注册后查看3.3**$3元
4河北德昌建筑工程集团有限公司清河县葛仙庄镇城区村雨污分流及道路硬化工程(第二标段王家嘴标段)清河县住房和城乡建设局2****0-1**$3-2**$34注册后查看3.3**$3元
5河北德昌建筑工程集团有限公司五得利西街道路雨水管道工程柏乡县王家庄乡人民政府2****1-1**$3-0**$36注册后查看9.9**$3元
6河北德昌建筑工程集团有限公司临城县玉泉街南延(临城大道至朝阳路)新建工程临城县住房和城乡建设局2****2-0**$3-2**$35注册后查看4.4**$3元
7河北德昌建筑工程集团有限公司收回、退回财政衔接推进乡村振兴补助资金项目结余资金建设项目(二 次)内丘县乡村振兴局2****1-1**$3-0**$38注册后查看9.0**$3元
8河北德昌建筑工程集团有限公司内丘县柳林镇 2****0 年财政衔接推进乡村振兴补助结余资金项 目内丘县柳林镇人民政府2****1-1**$3-2**$31注册后查看3.0**$3元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北旭尔建设工程有限公司刘冲沙河城镇2****4年农村综合改革项目(二标段)邢台经济开发区沙河城镇人民政府2****4-1**$3-2**$34注册后查看0元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1河北旭尔建设工程有限公司8.7**$37.0**$37.3**$38.3**$37.4**$3
2河北烁基建筑工程有限公司9.0**$38.2**$37.3**$38.6**$37.5**$3
3河北德昌建筑工程集团有限公司8.8**$38.1**$37.3**$38.3**$37.4**$3
4河北银厦建筑工程有限公司8.9**$38.1**$37.3**$38.4**$37.5**$3
5中丛建工集团有限公司8.8**$38.1**$37.3**$38.3**$37.4**$3
6河北开元建筑工程有限公司8.9**$38.1**$37.3**$38.4**$37.5**$3
7河北国泓建筑工程有限公司8.8**$38.1**$37.3**$38.3**$37.4**$3
8邢台信达建筑工程有限公司8.7**$37.0**$37.3**$38.3**$37.4**$3
9河北汇柏建筑工程有限公司8.6**$37.0**$37.3**$38.2**$37.4**$3
1**$3邢台市通宏市政工程建筑有限公司8.6**$38.1**$37.3**$38.2**$37.4**$3
1**$3河北强宇建筑工程有限公司8.7**$37.0**$37.3**$38.3**$37.4**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1河北旭尔建设工程有限公司4**$3.5**$33**$3.1**$33**$3.4**$34**$3.4**$34**$3.1**$3
2河北烁基建筑工程有限公司3**$3.8**$33**$3.4**$33**$3.2**$33**$3.7**$34**$3.6**$3
3河北德昌建筑工程集团有限公司3**$3.5**$33**$3.3**$33**$3.1**$33**$3.5**$34**$3.6**$3
4河北银厦建筑工程有限公司4**$3.0**$33**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.0**$34**$3.9**$3
5中丛建工集团有限公司4**$3.2**$33**$3.8**$33**$3.0**$33**$3.5**$34**$3.2**$3
6河北开元建筑工程有限公司4**$3.2**$33**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.5**$34**$3.8**$3
7河北国泓建筑工程有限公司4**$3.1**$33**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.4**$34**$3.8**$3
8邢台信达建筑工程有限公司4**$3.1**$33**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.4**$34**$3.8**$3
9河北汇柏建筑工程有限公司3**$3.7**$33**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.5**$34**$3.8**$3
1**$3邢台市通宏市政工程建筑有限公司3**$3.7**$33**$3.8**$33**$3.8**$33**$3.5**$34**$3.0**$3
1**$3河北强宇建筑工程有限公司3**$3.0**$33**$3.8**$33**$3.0**$33**$3.6**$34**$3.9**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北旭尔建设工程有限公司4**$3.0**$38**$3.2**$3
2河北烁基建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.6**$3
3河北德昌建筑工程集团有限公司3**$3.9**$38**$3.3**$3
4河北银厦建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.1**$3
5中丛建工集团有限公司3**$3.9**$38**$3.1**$3
6河北开元建筑工程有限公司4**$3.0**$38**$3.5**$3
7河北国泓建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.4**$3
8邢台信达建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.1**$3
9河北汇柏建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.8**$3
1**$3邢台市通宏市政工程建筑有限公司3**$3.9**$38**$3.6**$3
1**$3河北强宇建筑工程有限公司3**$3.6**$38**$3.6**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1华南兴政工程建设有限公司未按要求提供被委托人的社保证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:临城县农业农村局招标代理机构:河北垂义工程项目管理有限公司
地址:河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 2***9 号地址:河北省邢台市信都区兴达路1**$3号
联系人:陈旭明联系人:林贝贝
电话:0****9-7注册后查看5电话:0****9-2注册后查看6
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119