当前位置:首页 > 中标结果>【开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:***0;***0;开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理
招标项目编号:***0;***0;GCZB2注册后查看7
公示名称:***0;***0;【开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理】中标候选人公示
公示编号:***0;***0;GCZB2注册后查看7
公示内容:***0;***0;
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

标段:开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理
所属专业:***0;***0;其他服务业所属地区:***0;***0;河北省,邢台市,宁晋县
开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:***0;***0;邢台市,宁晋县公共资源交易中心
公示开始日期:***0;***0;2****5年0**$3月1**$3日公示截止日期:***0;***0;2****5年0**$3月1**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准监理服务期限
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司1注册后查看0.0**$31注册后查看0.0**$3国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
2中元方工程咨询有限公司1注册后查看0.0**$31注册后查看0.0**$3国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司1注册后查看0.0**$31注册后查看0.0**$3国家质量验收合格标准自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司张俊彩高级工程师注册监理工程师注册执业证书1注册后查看9
2中元方工程咨询有限公司路明晓高级工程师国家注册监理工程师0注册后查看0
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司王存辉高级工程师注册监理工程师注册执业证书0注册后查看3

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司响应招标文件要求。
2中元方工程咨询有限公司响应招标文件要求。
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中元方工程咨询有限公司美丽乡村污水处理及基础设施建设项目监理邢台市南和区农业农村局2****2-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0.0**$3
2中元方工程咨询有限公司周项快速通道(后赵寨-宁洛出口)提升改造工程周口市公路管理局2****2-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.0经财政评审的建筑安装工程费的1.4**$3%
3中元方工程咨询有限公司邢台市市管街道排水管网提升改造项目施工阶段监理邢台市市政维护管理中心2****4-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0.0**$3
4中匠泰旭工程管理服务河北有限公司晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路-滨河路)道路及排水工程监理晋州市住房和城乡建设局2****4-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.04注册后查看0.0**$3
5河北顺诚工程建设项目管理有限公司峨嵋街(湘江道-珠江大道)道路项目工程监理石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局2****2-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.03注册后查看0.0**$3
6河北鑫德顺工程项目管理有限公司邯郸市丛台区城市有机更新建设及2****2年城镇老旧小区周边展览路街区直接相关城镇基础设施改造项目监理第一阶段(一标段)邯郸市丛台区城市管理综合行政执法局2****2-1**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.01注册后查看0.0**$3
7河北鑫德顺工程项目管理有限公司宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理第一标段宁晋县住房和城乡建设局2****3-1**$3-3**$3 0**$3:0**$3:0**$3.03注册后查看3.5**$3
8河北鑫德顺工程项目管理有限公司南大港滨海产业园区基础设施建设项目-监理项目(6条道路及排水工程与电力及排管工程)沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心2****3-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.08注册后查看0.0**$3
9河北鑫德顺工程项目管理有限公司邢台市市政供水设施更新改造工程项目钢铁路(中兴大街-团结大街)给水管道工程施工阶段监理邢台冀泉供水有限公司2****3-1**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3.09注册后查看0.0**$3
1**$3河北鑫德顺工程项目管理有限公司广宗县城区市政基础设施配套项目(一期)工程监理二标段广宗县住房和城乡建设局2****3-1**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.02注册后查看0.0**$3

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1中元方工程咨询有限公司路明晓河北南和经济开发区管网及基础设施工程(港口大街东延、朱正色大街西延)EPC总承包监理河北南和经济开发区管理委员会2****4-0**$3-3**$3 0**$3:0**$3:0**$3.06注册后查看0.0**$3
2中匠泰旭工程管理服务河北有限公司王存辉南和区农村人居环境整治项目监理(四标段)邢台市南和区农业农村局2****3-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.06注册后查看0.0**$3
3河北鑫德顺工程项目管理有限公司张俊彩丰河路-G2***0 绕城段(南二环)项目监理一标段平乡县交通运输局2****4-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3.05注册后查看0.0**$3

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司5.0**$35.0**$35.0**$35.0**$35.0**$3
2中元方工程咨询有限公司5.0**$35.0**$35.0**$35.0**$35.0**$3
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司5.0**$35.0**$35.0**$35.0**$35.0**$3
4河北金正科信建设工程项目管理有限公司5.0**$35.0**$35.0**$35.0**$35.0**$3
5中基华工程管理集团有限公司5.0**$35.0**$35.0**$35.0**$35.0**$3
6晟华建设咨询有限公司5.0**$35.0**$35.0**$35.0**$35.0**$3
7石家庄宏业交通建设监理有限公司5.0**$35.0**$35.0**$35.0**$35.0**$3
8河北远大工程咨询有限公司2.5**$32.5**$32.5**$32.5**$32.5**$3
9石家庄中天工程建设监理有限公司0.0**$30.0**$30.0**$30.0**$30.0**$3
1**$3新隆基项目管理有限公司0.0**$30.0**$30.0**$30.0**$30.0**$3
1**$3河北顺诚工程建设项目管理有限公司0.0**$30.0**$30.0**$30.0**$30.0**$3
1**$3建信项目管理有限公司0.0**$30.0**$30.0**$30.0**$30.0**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司5**$3.5**$35**$3.9**$35**$3.6**$36**$3.2**$36**$3.5**$3
2中元方工程咨询有限公司5**$3.7**$34**$3.9**$35**$3.8**$35**$3.3**$36**$3.1**$3
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司5**$3.7**$35**$3.8**$35**$3.2**$33**$3.0**$36**$3.2**$3
4河北金正科信建设工程项目管理有限公司4**$3.6**$35**$3.4**$35**$3.6**$34**$3.5**$35**$3.4**$3
5中基华工程管理集团有限公司4**$3.8**$34**$3.5**$36**$3.2**$34**$3.9**$36**$3.1**$3
6晟华建设咨询有限公司4**$3.8**$34**$3.3**$36**$3.8**$33**$3.0**$36**$3.4**$3
7石家庄宏业交通建设监理有限公司4**$3.7**$34**$3.8**$35**$3.8**$33**$3.0**$36**$3.7**$3
8河北远大工程咨询有限公司4**$3.6**$34**$3.8**$35**$3.2**$33**$3.0**$36**$3.0**$3
9石家庄中天工程建设监理有限公司5**$3.4**$35**$3.1**$35**$3.0**$33**$3.0**$36**$3.5**$3
1**$3新隆基项目管理有限公司5**$3.8**$35**$3.0**$35**$3.8**$34**$3.9**$36**$3.0**$3
1**$3河北顺诚工程建设项目管理有限公司5**$3.6**$34**$3.8**$36**$3.3**$34**$3.2**$36**$3.8**$3
1**$3建信项目管理有限公司4**$3.0**$34**$3.0**$35**$3.5**$33**$3.0**$36**$3.8**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北鑫德顺工程项目管理有限公司2**$3.7**$39**$3.1**$3
2中元方工程咨询有限公司2**$3.9**$38**$3.9**$3
3中匠泰旭工程管理服务河北有限公司2**$3.5**$38**$3.1**$3
4河北金正科信建设工程项目管理有限公司2**$3.7**$38**$3.2**$3
5中基华工程管理集团有限公司2**$3.5**$38**$3.2**$3
6晟华建设咨询有限公司2**$3.5**$38**$3.1**$3
7石家庄宏业交通建设监理有限公司2**$3.3**$38**$3.9**$3
8河北远大工程咨询有限公司2**$3.5**$38**$3.9**$3
9石家庄中天工程建设监理有限公司2**$3.7**$38**$3.7**$3
1**$3新隆基项目管理有限公司2**$3.6**$38**$3.3**$3
1**$3河北顺诚工程建设项目管理有限公司2**$3.5**$38**$3.6**$3
1**$3建信项目管理有限公司2**$3.4**$38**$3.3**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1河北卓众工程项目管理有限公司未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好的承诺函;微小企业资质不合格;未提供中小企业承诺函;未提高财务状况良好的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好承诺函;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***0;***0;河北宁晋经济开发区(大曹庄管理区)管理委员会招标代理机构:***0;***0;中科高盛咨询集团有限公司
地址:***0;***0;河北省邢台市宁晋县天宝街东头地址:***0;***0;石家庄市桥西区中山东路1***6号文旅投大厦2****4室
联系人:***0;***0;赵畅联系人:***0;***0;郑青珍
电话:***0;***0;0****9-5注册后查看8电话:***0;***0;1***3注册后查看2****0
电子邮箱:***0;***0;/电子邮箱:***0;***0;/

8.其他公示内容:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119