当前位置:首页 > 中标结果>【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目二标段】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

  • 招标编号
    HBWY-LC2注册后查看0
  • 招标业主
    临城县农业农村局
  • 所属地区
    河北省

招标项目名称:临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号:HBWY-LC2注册后查看0
公示名称:【临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号:HBWY-LC2注册后查看0-0**$3
公示内容:

标段:临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(二标段)
所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,邢台市,临城县
开标时间:2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:2****5年0**$3月1**$3日公示截止日期:2****5年0**$3月1**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
1泰杭建工(辽宁)有限公司2注册后查看8.0**$32注册后查看8.0**$3合格4**$3日历天
2河北宏邦农业科技发展有限公司2注册后查看0.5**$32注册后查看0.5**$3合格4**$3日历天
3河北汇通水利工程有限公司2注册后查看2.9**$32注册后查看2.9**$3合格4**$3日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1泰杭建工(辽宁)有限公司陶婷婷工程师二级注册建造师辽2***1注册后查看0注册后查看7
2河北宏邦农业科技发展有限公司史金娥/二级注册建造师冀2***3注册后查看2注册后查看3
3河北汇通水利工程有限公司井彦方工程师贰级注册建造师冀2***3注册后查看1注册后查看0

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1泰杭建工(辽宁)有限公司符合招标文件要求
2河北宏邦农业科技发展有限公司符合招标文件要求
3河北汇通水利工程有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1泰杭建工(辽宁)有限公司沈阳市于洪区2****3年老旧小区改造项目(五)施工1**$3标段沈阳市于洪区房产局2****3-0**$3-2**$31注册后查看3元
2泰杭建工(辽宁)有限公司2****2年于洪区老旧小区改造项目(一)施工6标段沈阳市于洪区房产局2****2-0**$3-1**$37注册后查看4.9**$3元
3泰杭建工(辽宁)有限公司2****3年乡村振兴人居环境整治项目-永陵镇夏园村广场工程新宾满族自治县永陵镇人民政府2****3-1**$3-2**$32注册后查看7.9**$3元
4河北汇通水利工程有限公司临城县黑城镇东牟村道路硬化工程临城县财政局2****3-0**$3-1**$39注册后查看0元
5河北汇通水利工程有限公司内丘县农村人居环境整治项目二标段内丘县农业农村局2****1-0**$3-0**$32注册后查看5.2**$3元
6河北汇通水利工程有限公司会宁镇东羊村道路改造及墙面喷漆工程邢台市信都区会宁镇东羊村村股份经济合作社2****4-1**$3-1**$32注册后查看5.7**$3元
7河北汇通水利工程有限公司2****3年度财政衔接推进乡村振兴补助资金配套设施项目一标段内丘县乡村振兴局2****3-0**$3-0**$33注册后查看6.8**$3元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北汇通水利工程有限公司井彦方内丘县农村人居环境整治项目二标段内丘县农业农村局2****1-0**$3-0**$32注册后查看5.2**$3元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1泰杭建工(辽宁)有限公司9.0**$37.3**$37.4**$39.6**$37.6**$3
2河北宏邦农业科技发展有限公司8.7**$37.3**$37.2**$38.3**$37.5**$3
3河北汇通水利工程有限公司8.8**$37.3**$37.2**$38.4**$37.5**$3
4河北尚道公路工程有限公司8.4**$37.3**$37.0**$37.8**$37.4**$3
5河南欧恒建筑工程有限公司8.5**$37.3**$37.2**$38.0**$37.5**$3
6河北旭尔建设工程有限公司8.5**$37.3**$37.0**$37.8**$37.4**$3
7河北茂凌建筑工程有限公司8.5**$37.3**$37.2**$38.0**$37.5**$3
8河北泰臻建工集团有限公司8.4**$37.3**$37.0**$37.8**$37.4**$3
9河北顺暄建筑工程有限公司8.5**$37.3**$37.2**$38.0**$37.5**$3
1**$3河北烁基建筑工程有限公司8.7**$37.3**$37.2**$38.3**$37.5**$3
1**$3河北汇程建设集团有限公司8.6**$37.3**$37.2**$38.2**$37.5**$3
1**$3河北罗泰建设工程有限公司8.2**$37.3**$37.0**$37.6**$37.4**$3
1**$3河北卉丰世基建设工程有限公司8.2**$37.3**$37.0**$37.6**$37.4**$3
1**$3河北德昌建筑工程集团有限公司8.4**$37.3**$37.0**$37.8**$37.4**$3
1**$3邢台市龙昌水利工程有限公司8.5**$37.3**$37.2**$38.0**$37.5**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司8.5**$37.3**$37.2**$38.0**$37.5**$3
1**$3河北宁茂市政工程有限公司8.3**$37.3**$37.0**$37.8**$37.4**$3
1**$3邢台信达建筑工程有限公司8.3**$37.3**$37.0**$37.6**$37.4**$3
1**$3河北汇柏建筑工程有限公司8.2**$37.3**$37.0**$37.6**$37.4**$3
2**$3河北酷风建筑工程有限公司8.4**$37.3**$37.0**$37.8**$37.4**$3
2**$3邢台市通宏市政工程建筑有限公司8.2**$37.3**$37.0**$37.6**$37.4**$3
2**$3河北宁岳建筑工程有限公司8.4**$37.3**$37.0**$37.8**$37.4**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1泰杭建工(辽宁)有限公司4**$3.3**$33**$3.4**$33**$3.5**$34**$3.5**$34**$3.2**$3
2河北宏邦农业科技发展有限公司3**$3.1**$33**$3.2**$33**$3.2**$34**$3.4**$34**$3.5**$3
3河北汇通水利工程有限公司4**$3.1**$33**$3.3**$33**$3.3**$33**$3.1**$34**$3.6**$3
4河北尚道公路工程有限公司3**$3.5**$33**$3.2**$33**$3.2**$33**$3.1**$34**$3.4**$3
5河南欧恒建筑工程有限公司3**$3.7**$33**$3.2**$33**$3.2**$33**$3.6**$34**$3.4**$3
6河北旭尔建设工程有限公司3**$3.0**$33**$3.2**$33**$3.2**$33**$3.0**$34**$3.4**$3
7河北茂凌建筑工程有限公司3**$3.1**$33**$3.3**$33**$3.2**$33**$3.3**$34**$3.7**$3
8河北泰臻建工集团有限公司3**$3.3**$33**$3.1**$33**$3.2**$33**$3.5**$34**$3.7**$3
9河北顺暄建筑工程有限公司3**$3.0**$33**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.1**$34**$3.0**$3
1**$3河北烁基建筑工程有限公司3**$3.3**$33**$3.1**$33**$3.2**$33**$3.7**$34**$3.6**$3
1**$3河北汇程建设集团有限公司3**$3.7**$33**$3.2**$33**$3.2**$33**$3.1**$34**$3.7**$3
1**$3河北罗泰建设工程有限公司3**$3.2**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.5**$34**$3.8**$3
1**$3河北卉丰世基建设工程有限公司3**$3.3**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.8**$34**$3.0**$3
1**$3河北德昌建筑工程集团有限公司3**$3.4**$33**$3.2**$33**$3.8**$33**$3.8**$34**$3.7**$3
1**$3邢台市龙昌水利工程有限公司3**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.7**$34**$3.8**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司3**$3.5**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.8**$34**$3.8**$3
1**$3河北宁茂市政工程有限公司4**$3.1**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.7**$34**$3.9**$3
1**$3邢台信达建筑工程有限公司3**$3.7**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.7**$34**$3.8**$3
1**$3河北汇柏建筑工程有限公司4**$3.0**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.0**$34**$3.8**$3
2**$3河北酷风建筑工程有限公司3**$3.0**$33**$3.0**$33**$3.5**$33**$3.7**$34**$3.9**$3
2**$3邢台市通宏市政工程建筑有限公司3**$3.1**$33**$3.8**$33**$3.4**$33**$3.3**$34**$3.0**$3
2**$3河北宁岳建筑工程有限公司3**$3.6**$33**$3.9**$33**$3.5**$33**$3.8**$34**$3.0**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1泰杭建工(辽宁)有限公司3**$3.8**$38**$3.4**$3
2河北宏邦农业科技发展有限公司3**$3.8**$38**$3.1**$3
3河北汇通水利工程有限公司3**$3.8**$38**$3.9**$3
4河北尚道公路工程有限公司3**$3.8**$38**$3.3**$3
5河南欧恒建筑工程有限公司3**$3.7**$38**$3.3**$3
6河北旭尔建设工程有限公司3**$3.9**$38**$3.3**$3
7河北茂凌建筑工程有限公司3**$3.6**$38**$3.2**$3
8河北泰臻建工集团有限公司3**$3.8**$38**$3.0**$3
9河北顺暄建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.9**$3
1**$3河北烁基建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.8**$3
1**$3河北汇程建设集团有限公司3**$3.7**$38**$3.6**$3
1**$3河北罗泰建设工程有限公司3**$3.9**$38**$3.5**$3
1**$3河北卉丰世基建设工程有限公司3**$3.8**$38**$3.4**$3
1**$3河北德昌建筑工程集团有限公司3**$3.8**$38**$3.2**$3
1**$3邢台市龙昌水利工程有限公司3**$3.8**$38**$3.1**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司3**$3.9**$38**$3.1**$3
1**$3河北宁茂市政工程有限公司3**$3.9**$38**$3.1**$3
1**$3邢台信达建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.0**$3
1**$3河北汇柏建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.0**$3
2**$3河北酷风建筑工程有限公司3**$3.5**$38**$3.5**$3
2**$3邢台市通宏市政工程建筑有限公司3**$3.8**$38**$3.5**$3
2**$3河北宁岳建筑工程有限公司3**$3.4**$38**$3.4**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1华南兴政工程建设有限公司被委托人保险证明材料不符合招标文件
2安阳禹道建设有限公司项目经理注册证书有效期逾期
3邢台荣威建筑安装有限公司投标函报价大小写不一致,大写报价超过本项目最高限价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:临城县农业农村局招标代理机构:河北垂义工程项目管理有限公司
地址:河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 2***9 号地址:河北省邢台市信都区兴达路1**$3号
联系人:陈旭明联系人:林贝贝
电话:0****9-7注册后查看5电话:0****9-2注册后查看6
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119