当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第九批)-招募结果公示

中标结果 辽宁省

公告内容

按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2****5年第九批)(项目编号:JSZB-2****5-1注册后查看9)】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

入围合作伙伴名称

1

中国电信股份有限公司铁岭分公司

2

沈阳华运天成科技有限公司

3

江西省邮电建设工程有限公司

4

北京星达科技发展有限公司

5

辽宁好好开车智能科技有限公司

6

辽宁寰宇电力工程有限公司

7

长春元创信息技术有限公司

8

辽宁盛越电力工程有限公司

9

辽宁逸洋科技有限公司

1**$3

华诺星空技术股份有限公司

1**$3

辽宁网石数字科技有限公司

1**$3

中国联合网络通信有限公司大连市分公司

1**$3

沈阳坤璞智慧能源科技有限公司

1**$3

中国移动通信集团辽宁有限公司沈阳分公司

1**$3

辽宁金三元环境建设股份有限公司

(二)否决应答情况

1、辽宁中乾朗信科技发展有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草,且提供的业绩不符合所选主行业林草要求。评审小组一致同意否决其应答。

2、沈阳中禾数科科技有限公司,合作伙伴申请表中未进行勾选行业,其中低空经济、互联网已在中国铁塔生态合作平台系统勾选。评审小组一致同意否决其应答。

3、中国电信集团有限公司辽阳分公司,为非独立法人的中央管理企业的下属分公司,资格评审要求为中央管理企业为下属分公司提供的法人授权函证明材料及相关执照或证书扫描件,该单位未提供中央管理企业相关执照或证书扫描件。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【2****5年0**$3月1**$3日至2****5年0**$3月2**$3日】

项目联系人和联系方式:范娜,1***7注册后查看9****0

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构:江苏中博通信有限公司

日期:2****5年0**$3月1**$3日



附件下载


招募结果公示-第九批.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119