当前位置:首页 > 中标结果>杜尔伯特县2025年农村供水保障工程项目-施工中标候选人公示

中标结果 黑龙江省

公告内容

区块链已存证

存证时间:
2****5-0**$3-0**$3 1**$3:5**$3:0**$3
存证哈希值:
0***5EF8***6E6**$3A2注册后查看7AB8****6A0B2***9BD0B7EDA2C5注册后查看4B8****0ED2**$3C5***1D7****5E
区块高度:

杜尔伯特县2****5年农村供水保障工程项目-施工

中标候选人公示

标段编号:SL0****4G2***0注册后查看0注册后查看1

杜尔伯特县2****5年农村供水保障工程项目-施工招标已于2****5年0**$3月0**$3日0**$3时0**$3分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县2****5年农村供水保障工程项目-施工

二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县水利工程建设管理处

三、招标代理机构:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

推荐第一中标候选人:

单位名称:黑龙江晟硕建设工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:3**$3,3***2,8***6.1**$3元

综合得分:9**$3.1**$3

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:1***9日历天;计划开工日期:2****5年0**$3月1**$3日;计划竣工日期:2****5年1**$3月3**$3日。其中:水源井工程2****5年0**$3月1**$3日前完工,建筑工程(包括标识牌工程、建筑装饰工程、水源地保护工程、电气工程及采暖工程)2****5年1**$3月3**$3日前完工,供水设备工程(包括水泵设备安装、水处理工艺)2****5年1**$3月1**$3日前完工,信息化安装工程2****5年1**$3月1**$3日前完工,管网工程2****5年1**$3月1**$3日前完工。

项目经理:李敬伟

证书名称及编号:

中华人民共和国二级建造师注册证书;黑2***3注册后查看2注册后查看7**$3。

安全生产考核合格证书;黑水安B2***2注册后查看0****5。

推荐第二中标候选人:

单位名称:黑龙江星辰建设工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:3**$3,5***0,2***7.3**$3元

综合得分:9**$3.8**$3

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:1***9日历天;计划开工日期:2****5年0**$3月1**$3日;计划竣工日期:2****5年1**$3月3**$3日。其中:水源井工程2****5年0**$3月1**$3日前完工,建筑工程(包括标识牌工程、建筑装饰工程、水源地保护工程、电气工程及采暖工程)2****5年1**$3月3**$3日前完工,供水设备工程(包括水泵设备安装、水处理工艺)2****5年1**$3月1**$3日前完工,信息化安装工程2****5年1**$3月1**$3日前完工,管网工程2****5年1**$3月1**$3日前完工。

项目经理:李国斌

证书名称及编号:

中华人民共和国二级建造师注册证书;黑2***3注册后查看2注册后查看2**$3。

安全生产考核合格证书;黑水安B2***2注册后查看1****2。

推荐第三中标候选人:

单位名称:黑龙江农垦金宇建设工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标报价:2**$3,9***6,6***5.1**$3元

综合得分:9**$3.4**$3

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:1***9日历天;计划开工日期:2****5年0**$3月1**$3日;计划竣工日期:2****5年1**$3月3**$3日。其中:水源井工程2****5年0**$3月1**$3日前完工,建筑工程(包括标识牌工程、建筑装饰工程、水源地保护工程、电气工程及采暖工程)2****5年1**$3月3**$3日前完工,供水设备工程(包括水泵设备安装、水处理工艺)2****5年1**$3月1**$3日前完工,信息化安装工程2****5年1**$3月1**$3日前完工,管网工程2****5年1**$3月1**$3日前完工。

项目经理:刘雁冰

证书名称及编号:

中华人民共和国一级建造师注册证书;黑1***3注册后查看2注册后查看0**$3。

安全生产考核合格证书;黑水安B2***2注册后查看0****0。

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

1

林州众成建筑工程有限公司

未提供河南省资质动态核查截图

2

黑龙江省卓北建筑工程有限公司

目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某一项

3

黑龙江鸿源工程建设有限公司

目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某一项

4

黑龙江省顺华建设工程有限公司

目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某一项

5

黑龙江晨邦建设有限公司

目录有下划线、表格中有底色、附表有颜色、图有颜色中的某一项

6

四川廷昌建设工程有限公司

第1页和最后1页有公章

7

黑龙江兆泽水利工程有限公司

第1页和最后1页有公章

8

吉林省华隆水利工程有限公司

未提供吉林省资质动态核查结果截图

9

黑龙江世亨建设工程有限公司

第1页有公章

1**$3

黑龙江华耀建筑工程有限公司

第1页有公章

1**$3

河南军恒建设有限公司

未提供河南省资质动态核查结果截图

1**$3

河南聚业建设工程有限公司

未提供河南省资质动态核查结果截图

1**$3

黑龙江图强建设工程有限公司

财务负责人的社保证明提供不全

1**$3

天丰建筑集团有限公司

水源井工程工期不满足工期要求

1**$3

沃达建设集团有限公司

未提供项目管理机构人员2****5年5月份社保证明:

1**$3

黑龙江旷鑫建筑工程有限公司

第1页有公章

1**$3

哈尔滨开远市政工程有限责任公司

第1页有公章

1**$3

河南卓盛水利工程有限公司

未提供河南省资质动态核查结果截图

七、公示时间:2****5年0**$3月0**$3日至2****5年0**$3月1**$3日

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招标投标行政监督及受理投诉单位:杜尔伯特蒙古族自治县水务局

电话:0****9-3注册后查看2

十、联系方式

招标人:杜尔伯特蒙古族自治县水利工程建设管理处

地 址:杜尔伯特蒙古族自治县

联系人:王先生

电 话:0****9-3注册后查看3

代理机构:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

地 址:黑龙江省大庆市服务外包园A3楼2单元5***2室

联 系 人:韩女士

电 话:0****9-8注册后查看9



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119