当前位置:首页 > 中标结果>泊水路(现状路-封龙大街)道路工程 施工项目 中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

泊水路(现状路-封龙大街)道路工程 施工项目中标候选人公示

发布时间:2****5-0**$3-1**$3 1**$3:0**$3信息来源:原文链接地址

Title

泊水路(现状路-封龙大街)道路工程 施工项目中标候选人公示

招标项目名称:泊水路(现状路-封龙大街)道路工程 施工

招标项目编号:S1***0注册后查看0注册后查看0注册后查看1

公示名称:泊水路(现状路-封龙大街)道路工程 施工项目中标候选人公示

公示编号:S1***0注册后查看0注册后查看9注册后查看1注册后查看1

公示内容:

标段:泊水路(现状路-封龙大街)道路工程施工标段
所属专业:市政道路工程建筑所属地区:河北省石家庄市市辖区
开标时间:2****5-0**$3-1**$3开标地点:开标3
公示开始日期:2****5-0**$3-1**$3公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3


1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1石家庄市政工程有限公司2注册后查看3.3**$32注册后查看3.3**$3合格1***0日历天
2新疆致诚山海建设工程有限公司2注册后查看8.3**$32注册后查看8.3**$3合格1***0日历天
3石家庄市公路桥梁建设集团有限公司2注册后查看6.6**$32注册后查看6.6**$3合格1***0日历天


2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1石家庄市政工程有限公司蔡春来高级工程师二级注册建造师冀2***3注册后查看0注册后查看8
2新疆致诚山海建设工程有限公司李泽林工程师一级注册建造师新1***3注册后查看2注册后查看3**$3
3石家庄市公路桥梁建设集团有限公司郑文强/二级注册建造师冀2***3注册后查看1注册后查看9


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1石家庄市政工程有限公司满足,符合招标文件要求
2新疆致诚山海建设工程有限公司满足,符合招标文件要求
3石家庄市公路桥梁建设集团有限公司满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1石家庄市政工程有限公司西二环互通立交桥(二期)及槐安路高架西延(西二环-西三环) 项目EPC总承包石家庄市城市建设投资控股集团有限公司2****2-0**$3-0**$35注册后查看0**$3元
2石家庄市政工程有限公司胜利大街(槐安路-北二环)道路提升工程施工三标段石家庄市城市建设投资控股集团有限公司2****4-0**$3-0**$32注册后查看2**$3.6元
3新疆致诚山海建设工程有限公司霍城县2****4年人居环境整治建设项目一标段(EPC)霍城县乡村振兴局2****4-1**$3-1**$33注册后查看2.0**$3元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1石家庄市政工程有限公司0.7**$30.7**$30.7**$30.7**$30.7**$3
2新疆致诚山海建设工程有限公司0.6**$30.6**$30.6**$30.6**$30.6**$3
3石家庄市公路桥梁建设集团有限公司0.6**$30.6**$30.6**$30.6**$30.6**$3
4河北逸飞建设工程有限公司/////
5河北呈际建设工程有限公司0.6**$30.6**$30.6**$30.6**$30.6**$3
6唐山市市政建设总公司0.6**$30.6**$30.6**$30.6**$30.6**$3
7沛满市政工程河北有限公司0.6**$30.6**$30.6**$30.6**$30.6**$3


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委5
1石家庄市政工程有限公司2**$3.3**$32**$3.9**$32**$3.4**$32**$3.7**$32**$3.7**$3
2新疆致诚山海建设工程有限公司2**$3.4**$32**$3.6**$32**$3.2**$32**$3.6**$32**$3.4**$3
3石家庄市公路桥梁建设集团有限公司2**$3.5**$32**$3.8**$32**$3.7**$32**$3.3**$32**$3.5**$3
4河北逸飞建设工程有限公司/////
5河北呈际建设工程有限公司2**$3.2**$32**$3.3**$32**$3.7**$32**$3.8**$31**$3.4**$3
6唐山市市政建设总公司2**$3.4**$32**$3.9**$32**$3.0**$32**$3.8**$31**$3.6**$3
7沛满市政工程河北有限公司2**$3.6**$32**$3.3**$32**$3.7**$32**$3.7**$32**$3.7**$3


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1石家庄市政工程有限公司6**$3.0**$39**$3.2**$3
2新疆致诚山海建设工程有限公司6**$3.7**$39**$3.6**$3
3石家庄市公路桥梁建设集团有限公司6**$3.3**$39**$3.2**$3
4河北逸飞建设工程有限公司//
5河北呈际建设工程有限公司6**$3.3**$39**$3.7**$3
6唐山市市政建设总公司6**$3.3**$39**$3.6**$3
7沛满市政工程河北有限公司6**$3.3**$39**$3.6**$3


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
1河北逸飞建设工程有限公司造价协议、造价单位营业执照、造价师证书未按招标文件要求的位置放置;工程量清单报价中没有放置综合单价分析表。


7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。本项目电子交易平台在线提出。招标人联系人:李业进,联系电话:0****1-8注册后查看9;代理机构联系人:王涵,联系电话:0****1-8注册后查看1,邮箱:ctzxzb@1***6.com。

联系方式:

招标人:石家庄市城市建设投资控股集团有限公司招标代理机构:石家庄城投工程咨询有限公司
地址:石家庄市桥西区兴石广场3号楼地址:石家庄市桥西区兴石广场3号楼
联系人:李业进联系人:王涵
电话:0****1-8注册后查看9电话:0****1-8注册后查看1
电子邮箱:/电子邮箱:/



8. 其他公示内容:/



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119