当前位置:首页 > 中标结果>山海关区潮河四炮台段河道改造工程施工中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:山海关区潮河四炮台段河道改造工程施工

招标项目编号:I1***0注册后查看0注册后查看1注册后查看1

公示名称:山海关区潮河四炮台段河道改造工程施工中标候选人公示

公示编号:I1***0注册后查看0注册后查看4注册后查看1注册后查看1

公示内容:


标段:山海关区潮河四炮台段河道改造工程施工 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

所属专业:工程/工程施工/水利工程/水工建筑物工程 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

所属地区:秦皇岛市-山海关区 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

开标时间:2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

公示开始日期:2****5-0**$3-2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3 ***0;

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(日历天)

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;3注册后查看2.7**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;3注册后查看2.7**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;合格 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 3***5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;3注册后查看8.1**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;3注册后查看8.1**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;合格 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 3***5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;3注册后查看5.7**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;3注册后查看5.7**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;合格 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 3***5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2.中标候选人项目负责人

排序 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

中标候选人单位名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

项目负责人姓名 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

职称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

相关证书名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

相关证书编号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 王建立 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;工程师 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;一级建造师注册证 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;冀1***3注册后查看2注册后查看8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 韩丽 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;高级工程师 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;一级建造师注册证 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;冀2***3注册后查看0注册后查看5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;温华林 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;工程师 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;一级建造注册师 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;冀2***3注册后查看3注册后查看4 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

中标候选人名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

响应情况 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;响应 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;响应 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;响应 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

中标候选人名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

中标工程名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

建设单位 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

合同签订时间 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

合同签订金额 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区汤河(干流西段、栗园段)河道治理工程施工 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****4-0**$3-0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;4注册后查看5 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区汤河(干流东段、孤石峪段)河道治理工程施工 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****3-0**$3-1**$3 ***0;2注册后查看0.6**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;北戴河区戴河海口防潮橡胶坝改造提升工程施工 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市北戴河区水务局 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****3-0**$3-2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;4注册后查看7.7**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
4 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区石河(驻操营段)河道治理工程施工 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****4-1**$3-1**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;3注册后查看5.8**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;怀来县石片沙河治理修复工程 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;怀来农投建设发展集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****4-0**$3-2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;1注册后查看8.9**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
6 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;牤牛河阜蒙县(化石戈镇段)河道治理工程施工三标段 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;阜新蒙古族自治县水利事务服务中心 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****3-0**$3-1**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;5注册后查看3.4**$3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
7 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;留楚排干饶阳县段治理工程施工 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;饶阳县水利局 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****2-0**$3-0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;1注册后查看3 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

中标候选人名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

项目负责人 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

中标工程名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

建设单位 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

合同签订时间 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

合同签订金额 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;***0;王建立 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区汤河(干流西段、栗园段)河道治理工程施工 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;2****4-0**$3-0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;4注册后查看5 元 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;
3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

单位名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委4 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.1**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.6**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.3**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3.6**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

大元建业集团股份有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.7**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.7**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

6.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.7**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

陕西为力建设工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.4**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.3**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

0.8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

6 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

河南博荣建筑工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.3**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.7**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1.3**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

单位名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委4 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

评委5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.6**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.7**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.7**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

大元建业集团股份有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.3**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.3**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3**$3.6**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3**$3.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3**$3.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3**$3.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.1**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

陕西为力建设工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1**$3.8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

6 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

河南博荣建筑工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.1**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.8**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2**$3.7**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1**$3.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

单位名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

报价得分 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

总得分 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

廊坊市广阳区水利水电工程处 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

9**$3.0**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

2 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

河北天昕建设集团有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

9**$3.2**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

大元建业集团股份有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

8**$3.4**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

4 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

秦皇岛新禹水利工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5**$3.9 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

9**$3.3**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

陕西为力建设工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

8**$3.8 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

6 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

河南博荣建筑工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

5**$3.9**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

8**$3.5**$3 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

投标人名称 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

否决原因 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

1 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

衡水金实岩土工程有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

不满足招标文件,投标人须知表中3.4.1投标保证金,未附转账的相关凭证,未附基本账户开户许可证或基本存款账户信息的原件扫描件 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:秦皇岛市山海关区水务局 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

招标代理机构:秦皇岛博荐工程项目管理有限公司 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

地址:山海关区龙海大道2***1号 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

地址:山海关区关城南路3**$3号斌扬大厦1**$3层 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

联系人:闫岩 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

联系人:刘向阳 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

电话:0****5-5注册后查看7 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

电话:0****5-3注册后查看6、1***9注册后查看9****0 ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

电子邮箱:/ ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

电子邮箱:bojianzhaobiao@1***6.com ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

8.其他公示内容:

全部投标单位:廊坊市广阳区水利水电工程处、河北天昕建设集团有限公司、衡水金实岩土工程有限公司、大元建业集团股份有限公司、秦皇岛新禹水利工程有限公司、陕西为力建设工程有限公司、河南博荣建筑工程有限公司



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119