当前位置:首页 > 中标结果>湖州威能环境服务有限公司食堂外包经营项目中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

[市本级]湖州威能环境服务有限公司食堂外包经营项目中标候选人公示

  • 【信息时间: 2****5-0**$3-1**$3】
  • 我要打印
  • 点击量:

湖州威能环境服务有限公司食堂外包经营项目

评标结果公示

项目编号:hzgq2注册后查看1**$3

招标方式:公开招标

服务地点:招标人指定

项目规模:投资估算约1***0万元

开标时间:2****5年7月1**$3日9时0**$3分 评标时间:2****5年7月1**$3日9时3**$3分

排名

推荐中标候选人

中、晚餐投标报价 (元/餐)

服务期限

1

广东丰泰裕饮食管理有限公司

2**$3元/餐

自合同签订之日起一年

2

湖州晟鼎物业管理有限公司

2**$3元/餐

3

湖州三只猪餐饮服务管理有限公司

2**$3元/餐

公示时间:自公示发布之日起~2****5年7月2**$3日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州安锦护理院有限公司

投标报价高于招标控制价

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招标人

湖州威能环境服务有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

蔡先生

联 系 人

张燕

地 址

浙江省湖州市南太湖新区康山街道东山村黄沙山

地 址

湖州市天宁巷1**$3号镭宝大厦1**$3楼

电话

0****2-2注册后查看8

电 话

0****2-2注册后查看8

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州威能环境服务有限公司招标监督小组

地址

浙江省湖州市南太湖新区康山街道东山村黄沙山

联系人

沈女士

电话

0****2-2注册后查看2

我要报名


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119