当前位置:首页 > 中标结果>芜湖市湾沚区湾沚镇2024年4-12月区物业维修工程(世纪华庭)工程监理承包候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

芜湖市湾沚区湾沚镇2024年4-12月区物业维修工程(世纪华庭)工程监理中标候选人公示

项目名称

芜湖市湾沚区湾沚镇2024年4-12月区物业维修工程(世纪华庭)工程监理

项目编号

WHZQ1110001003462001

标段名称

芜湖市湾沚区湾沚镇2024年4-12月区物业维修工程(世纪华庭)工程监理

标段编号

WHZQ1110001003462001001

招标人

名称

芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府

地址

芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路

联系人及电话

袁主任注册后查看

招标代理机构

名称

安徽强勘建设有限公司

地址

芜湖市镜湖区天门山东路41号

联系人及电话

丁文杰注册后查看

招标方式

邀请招标

开标时间

2024年12月25日10:00

第一中标候选人

单位名称

安徽华景项目管理有限公司

投标资格响应条件

房屋建筑工程专业监理乙级

投标报价(元)

15460.88

项目负责人

姓名:魏彪

证书编号:00610737

证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

芜湖县广安建设工程监理有限公司

投标资格响应条件

房屋建筑工程专业监理甲级

投标报价(元)

15565.0

项目负责人

姓名:宦照华

证书编号:00629744

证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师

工期(天)

40日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

芜湖沃达丰园林建设有限公司,不满足招标文件第五章招标人要求中实质性条款7监理人员配备最低要求,符合性审查不通过,否决其投标。

安徽九樾工程管理服务有限公司,未提供总监理工程师执业资格证书,不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。

公示时间

公示发布次日起3日

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出,书面形式递交。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,在规定时间内应以书面形式提交投诉,联系电话:注册后查看

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。



附件下载


中标候选人公示.pdf  下载

参数记录表.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119