公告内容
山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司矿井水处理站可研、初步设计、施工图成交候选人公示
(项目编号:JNC2***7-CG-2注册后查看4**$3、SXZB-2注册后查看1**$3JNF9***3/0**$3)
公示开始时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:3**$3 公示结束时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:3**$3
本山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司矿井水处理站可研、初步设计、施工图(采购项目编号:JNC2***7-CG-2注册后查看4**$3、SXZB-2注册后查看1**$3JNF9***3/0**$3),经评审小组评审,确定0***1山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司
矿井水处理站可研、初步设计、施工图的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
0***1山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司矿井水处理站可研、初步设计、施工图:
1、成交候选人基本情况
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西朝阳环境工程设计股份有限公司![]() | / | / |
2 | 美华建筑设计有限公司![]() | / | / |
3 | 中城恒业设计集团有限公司![]() | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西朝阳环境工程设计股份有限公司![]() | 响应 |
2 | 美华建筑设计有限公司![]() | 响应 |
3 | 中城恒业设计集团有限公司![]() | 响应 |
二、否决情况
采购文件中类似项目业绩指:煤矿矿井水或工业水处理或煤矿(煤城镇)生活污水处理厂(站)项目设计业绩;发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台” 或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
大洲设计咨询集团有限公司响应文件中共附三项业绩,其中业绩 1、2 为市政管网升级改造工程业绩不属于类似业绩:煤矿矿井水或工业水处理或煤矿(煤城镇)生活污水处理厂(站)项目设计业绩,业绩 3 未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
电话:0****4-4注册后查看1
六、联系方式
地址:山西省晋中市和顺县义兴镇凤台村
联系人:陈亮
电话:1***8注册后查看4****9
地址:山西省太原市龙城大街9**$3号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:1***8注册后查看2****4(办公室)、1***1注册后查看3****6(编制人员)、1***1注册后查看5****5(项目经理)、0****1-8注册后查看5(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:4***0-0****1-1***5
工作时间:8:3**$3-1**$3:0**$3,1**$3:3**$3-1**$3:3**$3(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)