当前位置:首页 > 中标结果>乐山市市中区污水处理厂第三方运营服务项目公开招标中标公告

中标结果 四川省

公告内容

结果公告

行政区划

乐山市市中区

采购人

乐山浩淼生态环境工程有限公司

采购项目名称

乐山市市中区污水处理厂第三方运营服务项目

采购方式

公开招标

采购项目编号

CJRB2注册后查看5号

公告类型

中标公告

采购公告日期

2****5年5月6日

结果公告日期

2****5年5月2**$3日

采购代理机构名称

四川川嘉荣邦工程管理有限公司

项目包个数

1

采购结果

6注册后查看9.9**$3元

定标日期

2****5年5月2**$3日

中标供应商名称、地址及报价

中标供应商:四川君浪环保科技有限公司

地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府四街6**$3号2栋1**$3层6号

报价:6注册后查看9.9**$3元(大写:人民币陆佰玖拾玖万玖仟捌佰贰拾玖元玖角捌分)

无效供应商及原因

泸州市繁星环保发展有限公司:未提供健全财务会计制度证明材料,资格审查不通过。

四川星海智慧能源有限公司:未提供交纳投标保证金证明材料,资格审查不通过。

合同履行日期

自合同签订之日起1年。

评标委员会成员名单

刘帅(组长)、杨艳、刘芳、张艳丽、周霞。

采购人地址和联系方式

采购人:乐山浩淼生态环境工程有限公司

地址:乐山市市中区三苏路1****5号6层

联系人:黄老师

联系电话:0****3-6注册后查看1

采购代理机构地址和联系方式

采购代理机构:四川川嘉荣邦工程管理有限公司

地址:乐山市市中区通江街道王河社区1组4**$3号3楼

联系人:王老师

联系电话:1***7注册后查看5****7

采购项目联系人姓名和电话

联系人:王老师

联系电话:1***7注册后查看5****7

备注

本项目结果公告公示一个工作日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119