当前位置:首页 > 中标结果>中国工商银行股份有限公司南平分行全辖物业及车辆驾驶管理服务项目中标结果公示

中标结果 福建省

公告内容

中国工商银行股份有限公司南平分行全辖物业及车辆驾驶管理服务项目中标结果公示

1、项目名称及编号:中国工商银行股份有限公司南平分行全辖物业及车辆驾驶管理服务项目(招标编号:FJZT-2****5-1注册后查看1)

2、招标人名称:中国工商银行股份有限公司南平分行

地址:南平市东山路2号(金辉广场)

联系人:黄静、余兵

联系方式:0****9-8注册后查看9、8注册后查看8

3、代理机构名称:福建省中通通信有限公司

地址:福州市仓山区信平路1**$3号

联系人:郭志翔

联系方式:1***0注册后查看1****5

4、招标公告发布日期:2****5年4月1**$3日

5、资格和符合性审查情况:

序号

投标人名称

资格和符合性审查情况

1

怡家园(厦门)物业管理有限公司

合格

2

福建万年物业服务有限公司

资格审查不合格

不合格原因:提供的财务报告不完整,缺少所有者权益变动表,且未提供所有者权益表的书面说明。

3

福建共创联合物业管理有限公司

合格

4

天利仁和物业服务股份有限公司

合格

5

奥联物业股份有限公司

合格

6

深圳市科技园物业集团有限公司

合格

7

福建省九洲物业管理有限公司

合格

8

福建英诺物业管理有限公司

资格审查不合格

不合格原因:提供的依法缴纳税收证明不足三个月。

9

福建鼎恒物业管理有限公司

合格

1**$3

福建润晟达物业发展有限公司

合格

1**$3

深圳市深汕特别合作区国贸物业发展有限公司

合格

6、中标候选人及中标情况:

单位名称

不含税三年费用总报价(元)

含税三年费用总报价(元)

税率

福建共创联合物业管理有限公司

1注册后查看9.4**$3

1注册后查看0.0**$3

6%

深圳市科技园物业集团有限公司

1注册后查看4.5**$3

1注册后查看3.2**$3

6%

怡家园(厦门)物业管理有限公司

1注册后查看2.5**$3

1注册后查看7.7**$3

6%

7、招标代理费:代理费由招标人支付。

以上结果现予以公示,公示期限自2****5年5月2**$3日至2****5年6月3日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。

公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人。

中国工商银行股份有限公司南平分行

福建省中通通信有限公司

2****5年5月2**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119