当前位置:首页 > 中标结果>2025年王截流乡标准化车间建设项目中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2****5年王截流乡标准化车间建设项目

项目编号E3***1注册后查看0注册后查看9统一交易标识码A0**$3-1***3注册后查看0注册后查看4**$3XQ-2注册后查看6-0注册后查看7-0
信息来源六安市公共资源交易中心霍邱县分中心项目所在地王截流乡王截流村
信息发布时间2****5-0**$3-1**$3 1**$3:4**$3:0**$3浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

2****5年王截流乡标准化车间建设项目中标候选人公示

项目名称

2****5年王截流乡标准化车间建设项目

项目编号

E3***1注册后查看0注册后查看9

标段名称

2****5年王截流乡标准化车间建设项目

标段编号

E3***1注册后查看0注册后查看9****1

招标人

霍邱县王截流乡人民政府

最高限价

6注册后查看3.8**$3元

代理机构

安徽恒信造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:霍邱县城关镇双湖路与建新路交叉口

联系人:张女士0****4-6注册后查看3

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2****5年4月1**$3日9时3**$3分

计划工期

1***0日历天

被否决的投标人名称

鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中提供的无在建承诺书中招标人填写错误,不满足招标文件要求。

合肥惠民建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中提供的没有班子成员,不满足招标文件3**$3.2.1条规定。

黑龙江省首亿建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中未缴纳保证金,不满足招标文件第2**$3条规定。

第一中标

候选人

名称

安徽鸿为建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

1***0日历天

地址

安徽省铜陵市义安区五松镇城东村(铜马焊材)综合楼二层

投标报价(元)

5注册后查看0.5**$3元

项目负责人(项目经理/项目总监)

付强

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

建筑工程一级注册建造师

皖1***4注册后查看2注册后查看9**$3

项目技术负责人

韩蕊

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

泾县公安局业务用房建设项目

技术负责人

获奖

/

技术负责人

业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

第二中标

候选人

名称

安徽嘉图建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级

投标工期

1***0日历天

地址

安徽省潜山市南岳路8***1号

投标报价(元)

5注册后查看0.3**$3元

项目负责人(项目经理)

戴智

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师注册证书

皖2***4注册后查看0注册后查看7

项目技术负责人

刘彭南

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

潜山市广源置业有限公司广源潜水花园项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

潜山市广源置业有限公司广源潜水花园项目

第三中标

候选人

名称

安徽辰沐建筑工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

1***0日历天

地址

安徽省合肥市包河区包河汽车用品基地1**$3栋4楼

投标报价(元)

5注册后查看4.0**$3元

项目负责人(项目经理)

梁波

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师注册证书

皖2***4注册后查看0注册后查看9

项目技术负责人

王华龙

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

庐江赞丰年产2**$3万吨轨道交通及5G信号塔配件生产项目1#-3#厂房、综合楼建设工程

技术负责人

获奖

/

技术负责人

业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

庐江赞丰年产2**$3万吨轨道交通及5G信号塔配件生产项目1#-3#厂房、综合楼建设工程

公示时间

2****5年4月1**$3日至2****5年4月2**$3日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:霍邱县王截流乡人民政府 地址:霍邱县王截流乡街道

联系人: 李先生 联系电话:0****4-6注册后查看1

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室

地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼

联系人:刘股长联系电话:0****4-2注册后查看9

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第6***3号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第1**$3号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局

地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四楼

联系人:刘股长 联系电话:0****4-2注册后查看9

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第6***3号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第1**$3号)。

办理流程公开

0天0小时1**$3分0秒

0天6小时5分0秒

  • 代理机构在线提交
    安徽恒信造价咨询有限公司
    提交
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:4**$3:5**$3
    0天0小时1**$3分
  • 实施主体在线确认
    不同意
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:5**$3:3**$3
    0天5小时1**$3分
  • 代理机构在线提交
    请审核
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:0**$3:0**$3
    0天0小时7分
  • 实施主体在线确认
    同意
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:0**$3:5**$3
    0天0小时1分
  • 交易中心见证
    不通过
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:1**$3:3**$3
    0天0小时1**$3分
  • 代理机构在线提交
    请审核
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:2**$3:3**$3
    0天0小时1**$3分
  • 实施主体在线确认
    同意
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:3**$3:1**$3
    0天0小时8分
  • 交易中心见证
    通过
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:4**$3:1**$3
    0天0小时5分
  • 交易中心在线发布
    通过
    2****5-0**$3-1**$3 1**$3:4**$3:0**$3
    0天0小时6分
附件:

辰沐-保函.jpg

附件:

嘉图-保函.pdf

附件:

评标情况表.pdf

附件:

2****5年王截流乡标···中标候选人公告.pdf

附件:

鸿为-回单.pdf



附件下载


鸿为-回单.pdf  下载

2025年王截流乡标···中标候选人公告.pdf  下载

评标情况表.pdf  下载

嘉图-保函.pdf  下载

辰沐-保函.jpg  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119