当前位置:首页 > 中标结果>【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目六标段】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:***0;***0;临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号:***0;***0;HBWY-LC2注册后查看0
公示名称:***0;***0;【临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号:***0;***0;HBWY-LC2注册后查看0-0**$3
公示内容:***0;***0;
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

标段:临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(六标段)
所属专业:***0;***0;土木工程建筑业所属地区:***0;***0;河北省,邢台市,临城县
开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:***0;***0;邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:***0;***0;2****5年0**$3月1**$3日公示截止日期:***0;***0;2****5年0**$3月1**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
1邢台海腾建筑工程有限公司1注册后查看4.1**$31注册后查看4.1**$3合格4**$3日历天
2衡水冀西市政工程有限公司1注册后查看9.6**$31注册后查看9.6**$3合格4**$3日历天
3河北诺铂市政工程有限公司1注册后查看3.0**$31注册后查看3.0**$3合格4**$3日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1邢台海腾建筑工程有限公司孟瑞敏工程师二级注册建造师冀2***3注册后查看1注册后查看6
2衡水冀西市政工程有限公司娄玉翠工程师贰级注册建造师冀 2***3注册后查看0注册后查看0
3河北诺铂市政工程有限公司王建朝工程师贰级注册建造师冀2***3注册后查看0注册后查看4

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1邢台海腾建筑工程有限公司符合招标文件要求
2衡水冀西市政工程有限公司符合招标文件要求
3河北诺铂市政工程有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1邢台海腾建筑工程有限公司2****4年赵毛陶镇尤西村一事一议项目海兴县赵毛陶镇尤西村民委员会2****3-0**$3-2**$31注册后查看3.9**$3元
2邢台海腾建筑工程有限公司临西县2****2年财政衔接资金基础设施及产业配套建设项目十六标段临西县乡村振兴局2****2-0**$3-1**$31注册后查看5.2**$3元
3邢台海腾建筑工程有限公司海兴县赵毛陶镇尤西村道路建设项目海兴县赵毛陶镇人民政府2****3-0**$3-0**$35注册后查看0.4**$3元
4邢台海腾建筑工程有限公司清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目二十标段清河县农业农村局2****3-0**$3-1**$3***0;1注册后查看0.3**$3元
5衡水冀西市政工程有限公司2****2年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目三标段新河县乡村振兴局2****2-0**$3-0**$32注册后查看0.1**$3元
6河北诺铂市政工程有限公司巨鹿麓园书香项目道路工程邢台麓园房地产开发有限公司2****4-0**$3-1**$3***0;1注册后查看7元
7河北诺铂市政工程有限公司广宗县2****4年度乡村振兴基础设施建设项目邢台市广宗县冯家寨镇赵家寨村2****4-0**$3-2**$3***0;9注册后查看7.5**$3元
8河北诺铂市政工程有限公司2****4年度项目结余资金基础设施建设项目内丘县农业农村局2****5-0**$3-1**$3***0;1注册后查看0元
9河北诺铂市政工程有限公司威县洺州镇王庄村街道建设项目威县洺州镇人民政府2****5-0**$3-0**$31注册后查看0元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1邢台海腾建筑工程有限公司孟瑞敏2****4年赵毛陶镇尤西村一事一议项目海兴县赵毛陶镇尤西村民委员会2****3-0**$3-2**$31注册后查看3.9**$3元
2河北诺铂市政工程有限公司王建朝巨鹿麓园书香项目道路工程邢台麓园房地产开发有限公司2****4-0**$3-1**$31注册后查看7元
3河北诺铂市政工程有限公司王建朝广宗县2****4年度乡村振兴基础设施建设项目邢台市广宗县冯家寨镇赵家寨村2****4-0**$3-2**$39注册后查看7.5**$3元
4河北诺铂市政工程有限公司王建朝2****4年度项目结余资金基础设施建设项目内丘县农业农村局2****5-0**$3-1**$3***0;1注册后查看0元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邢台海腾建筑工程有限公司8.6**$37.2**$37.4**$38.3**$36.7**$3
2衡水冀西市政工程有限公司9.0**$37.3**$37.5**$38.8**$37.1**$3
3河北诺铂市政工程有限公司8.7**$37.3**$37.5**$38.4**$37.2**$3
4邢台俊发建筑工程有限公司8.7**$37.3**$37.5**$38.5**$37.2**$3
5河北卓昌建筑工程有限公司8.6**$37.3**$37.4**$38.3**$37.1**$3
6河北纳川建设工程有限公司8.6**$37.3**$37.5**$38.6**$37.0**$3
7河北茂凌建筑工程有限公司8.7**$37.3**$37.5**$38.5**$37.2**$3
8浩建华宇建设工程有限公司8.6**$37.3**$37.4**$38.4**$37.0**$3
9河北酷风建筑工程有限公司8.6**$37.3**$37.4**$38.4**$37.0**$3
1**$3河北烁基建筑工程有限公司8.8**$37.3**$37.5**$38.5**$37.2**$3
1**$3河北汇通水利工程有限公司8.9**$37.3**$37.5**$38.5**$37.2**$3
1**$3河北汇柏建筑工程有限公司8.6**$37.3**$37.4**$38.3**$37.0**$3
1**$3河北宁岳建筑工程有限公司8.6**$37.3**$37.4**$38.4**$37.0**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司8.7**$37.3**$37.5**$38.5**$37.2**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邢台海腾建筑工程有限公司4**$3.9**$33**$3.4**$34**$3.1**$34**$3.4**$33**$3.8**$3
2衡水冀西市政工程有限公司4**$3.7**$33**$3.4**$34**$3.1**$34**$3.1**$33**$3.8**$3
3河北诺铂市政工程有限公司4**$3.6**$33**$3.3**$34**$3.1**$34**$3.3**$33**$3.9**$3
4邢台俊发建筑工程有限公司3**$3.3**$33**$3.4**$34**$3.1**$34**$3.6**$33**$3.8**$3
5河北卓昌建筑工程有限公司3**$3.5**$33**$3.2**$34**$3.4**$34**$3.9**$33**$3.0**$3
6河北纳川建设工程有限公司3**$3.3**$33**$3.0**$34**$3.1**$33**$3.4**$33**$3.8**$3
7河北茂凌建筑工程有限公司3**$3.5**$33**$3.3**$34**$3.4**$33**$3.0**$33**$3.2**$3
8浩建华宇建设工程有限公司4**$3.0**$33**$3.0**$34**$3.8**$33**$3.7**$33**$3.2**$3
9河北酷风建筑工程有限公司3**$3.4**$33**$3.2**$34**$3.6**$33**$3.0**$33**$3.5**$3
1**$3河北烁基建筑工程有限公司3**$3.1**$33**$3.2**$34**$3.7**$33**$3.9**$33**$3.9**$3
1**$3河北汇通水利工程有限公司3**$3.3**$33**$3.0**$34**$3.0**$33**$3.7**$33**$3.0**$3
1**$3河北汇柏建筑工程有限公司3**$3.9**$33**$3.9**$34**$3.8**$33**$3.8**$33**$3.9**$3
1**$3河北宁岳建筑工程有限公司3**$3.2**$33**$3.9**$34**$3.8**$33**$3.6**$33**$3.2**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司3**$3.2**$33**$3.0**$34**$3.8**$33**$3.9**$33**$3.3**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1邢台海腾建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.4**$3
2衡水冀西市政工程有限公司3**$3.8**$38**$3.4**$3
3河北诺铂市政工程有限公司3**$3.8**$38**$3.3**$3
4邢台俊发建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.1**$3
5河北卓昌建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.0**$3
6河北纳川建设工程有限公司3**$3.9**$38**$3.8**$3
7河北茂凌建筑工程有限公司3**$3.7**$38**$3.7**$3
8浩建华宇建设工程有限公司3**$3.8**$38**$3.2**$3
9河北酷风建筑工程有限公司3**$3.6**$38**$3.2**$3
1**$3河北烁基建筑工程有限公司3**$3.6**$38**$3.1**$3
1**$3河北汇通水利工程有限公司3**$3.6**$38**$3.9**$3
1**$3河北汇柏建筑工程有限公司3**$3.7**$38**$3.9**$3
1**$3河北宁岳建筑工程有限公司3**$3.5**$38**$3.7**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司3**$3.2**$38**$3.5**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1华南兴政工程建设有限公司被委托人保险不符合招标文件要求
2安阳禹道建设有限公司项目经理注册证书使用有效期逾期
3河北天展建筑工程有限公司未提供中小企业声明函原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***0;***0;临城县农业农村局招标代理机构:***0;***0;河北垂义工程项目管理有限公司
地址:***0;***0;河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 2***9 号地址:***0;***0;河北省邢台市信都区兴达路1**$3号
联系人:***0;***0;陈旭明联系人:***0;***0;林贝贝
电话:***0;***0;0****9-7注册后查看5电话:***0;***0;0****9-2注册后查看6
电子邮箱:***0;***0;/电子邮箱:***0;***0;/

8.其他公示内容:

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119