当前位置:首页 > 中标结果>【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目四标段】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:***0;***0;临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号:***0;***0;HBWY-LC2注册后查看0
公示名称:***0;***0;【临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号:***0;***0;HBWY-LC2注册后查看0-0**$3
公示内容:***0;***0;
***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

标段:临城县2****5年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(四标段)
所属专业:***0;***0;土木工程建筑业所属地区:***0;***0;河北省,邢台市,临城县
开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-1**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标地点:***0;***0;邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:***0;***0;2****5年0**$3月1**$3日公示截止日期:***0;***0;2****5年0**$3月1**$3日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
1衡水冀西市政工程有限公司2注册后查看2.4**$32注册后查看2.4**$3合格4**$3日历天
2河北诺铂市政工程有限公司2注册后查看6.2**$32注册后查看6.2**$3合格4**$3日历天
3河北卓昌建筑工程有限公司2注册后查看8.8**$32注册后查看8.8**$3合格4**$3日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1衡水冀西市政工程有限公司娄玉翠工程师贰级注册建造师资冀2***3注册后查看0注册后查看0
2河北诺铂市政工程有限公司王建朝工程师贰级注册建造师冀2***3注册后查看0注册后查看4
3河北卓昌建筑工程有限公司孙培超工程师二级注册建造师冀 2***3注册后查看7注册后查看2

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1衡水冀西市政工程有限公司符合招标文件要求
2河北诺铂市政工程有限公司符合招标文件要求
3河北卓昌建筑工程有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1衡水冀西市政工程有限公司2****2年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目三标段新河县乡村振兴局2****2-0**$3-0**$32注册后查看0.1**$3元
2河北诺铂市政工程有限公司巨鹿麓园书香项目道路工程邢台麓园房地产开发有限公司2****4-0**$3-1**$3***0;1注册后查看7元
3河北诺铂市政工程有限公司广宗县2****4年度乡村振兴基础设施建设项目广宗县乡村振兴局2****4-0**$3-2**$3***0;9注册后查看7.5**$3元
4河北诺铂市政工程有限公司2****4年度项目结余资金基础设施建设项目内丘县农业农村局2****5-0**$3-1**$3***0;1注册后查看0元
5河北诺铂市政工程有限公司威县洺州镇王庄村街道建设项目威县洺州镇人民政府2****5-0**$3-0**$31注册后查看0元
6河北卓昌建筑工程有限公司隆尧县牛家桥乡东清湾村街道改造提升项目降尧县牛家桥乡人民政府2****5-0**$3-0**$3***0;1注册后查看0元
7河北卓昌建筑工程有限公司农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工七标段隆尧县交通运输局2****1-0**$3-2**$3***0;3注册后查看4.6**$3元
8河北卓昌建筑工程有限公司巨鹿县北荣路(魏征街-迎宾街)道路工程勘察-设计-施工EPC总 承包巨鹿县隆鑫投资管理有限公司2****0-0**$3-2**$3***0;1注册后查看0元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北诺铂市政工程有限公司王建朝巨鹿麓园书香项目道路工程邢台麓园房地产开发有限公司2****4-0**$3-1**$31注册后查看7元
2河北诺铂市政工程有限公司王建朝广宗县2****4年度乡村振兴基础设施建设项目广宗县乡村振兴局2****4-0**$3-2**$3***0;9注册后查看7.5**$3元
3河北诺铂市政工程有限公司王建朝2****4年度项目结余资金基础设施建设项目内丘县农业农村局2****5-0**$3-1**$3***0;1注册后查看0元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1衡水冀西市政工程有限公司9.0**$37.3**$37.8**$37.5**$39.5**$3
2河北诺铂市政工程有限公司8.7**$37.2**$37.7**$37.5**$38.8**$3
3河北卓昌建筑工程有限公司8.5**$37.2**$37.1**$37.4**$38.7**$3
4河北尚谷市政工程有限公司8.9**$37.2**$37.7**$37.5**$38.9**$3
5河南迎彬建筑工程有限公司8.6**$37.2**$37.1**$37.4**$38.8**$3
6河北纳川建设工程有限公司8.6**$37.2**$37.1**$37.4**$38.8**$3
7邢台市奕博市政工程有限公司8.6**$37.2**$37.1**$37.4**$38.8**$3
8河北苏博市政工程有限公司8.4**$37.2**$37.1**$37.4**$38.0**$3
9邢台市通宏市政工程建筑有限公司8.4**$37.2**$37.1**$37.4**$38.0**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司8.4**$37.2**$37.1**$37.4**$38.0**$3
1**$3邢台海腾建筑工程有限公司8.3**$37.2**$36.8**$37.4**$37.5**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司8.8**$37.3**$37.7**$37.5**$38.9**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1衡水冀西市政工程有限公司4**$3.4**$33**$3.5**$33**$3.8**$34**$3.4**$34**$3.0**$3
2河北诺铂市政工程有限公司4**$3.6**$33**$3.4**$33**$3.8**$34**$3.3**$34**$3.3**$3
3河北卓昌建筑工程有限公司3**$3.0**$33**$3.2**$33**$3.0**$34**$3.3**$34**$3.1**$3
4河北尚谷市政工程有限公司3**$3.9**$33**$3.3**$33**$3.0**$34**$3.4**$33**$3.3**$3
5河南迎彬建筑工程有限公司3**$3.1**$33**$3.2**$33**$3.3**$34**$3.6**$34**$3.0**$3
6河北纳川建设工程有限公司3**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.3**$34**$3.6**$34**$3.2**$3
7邢台市奕博市政工程有限公司3**$3.9**$33**$3.0**$33**$3.2**$34**$3.1**$33**$3.0**$3
8河北苏博市政工程有限公司3**$3.0**$33**$3.0**$33**$3.3**$34**$3.3**$33**$3.2**$3
9邢台市通宏市政工程建筑有限公司4**$3.2**$33**$3.0**$33**$3.2**$34**$3.8**$33**$3.1**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司3**$3.0**$33**$3.9**$33**$3.2**$34**$3.7**$33**$3.5**$3
1**$3邢台海腾建筑工程有限公司4**$3.0**$33**$3.9**$33**$3.2**$34**$3.8**$33**$3.0**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司3**$3.2**$33**$3.0**$33**$3.3**$34**$3.8**$33**$3.2**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1衡水冀西市政工程有限公司3**$3.9**$38**$3.8**$3
2河北诺铂市政工程有限公司3**$3.9**$38**$3.4**$3
3河北卓昌建筑工程有限公司3**$3.8**$38**$3.7**$3
4河北尚谷市政工程有限公司3**$3.7**$38**$3.3**$3
5河南迎彬建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.1**$3
6河北纳川建设工程有限公司3**$3.7**$38**$3.8**$3
7邢台市奕博市政工程有限公司3**$3.9**$38**$3.6**$3
8河北苏博市政工程有限公司3**$3.8**$38**$3.4**$3
9邢台市通宏市政工程建筑有限公司3**$3.9**$38**$3.3**$3
1**$3河北顺方水利工程有限公司3**$3.9**$38**$3.1**$3
1**$3邢台海腾建筑工程有限公司3**$3.9**$38**$3.0**$3
1**$3河北路蓉建工集团有限公司3**$3.1**$38**$3.7**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1华南兴政工程建设有限公司被委托人的保险不符合招标文件要求
2河北易商通建筑工程有限公司未附中小企业声明函原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***0;***0;临城县农业农村局招标代理机构:***0;***0;河北垂义工程项目管理有限公司
地址:***0;***0;河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 2***9 号地址:***0;***0;河北省邢台市信都区兴达路1**$3号
联系人:***0;***0;陈旭明联系人:***0;***0;林贝贝
电话:***0;***0;0****9-7注册后查看5电话:***0;***0;0****9-2注册后查看6
电子邮箱:***0;***0;/电子邮箱:***0;***0;/

8.其他公示内容:

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;

***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119