当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔江西省分公司2025年鹰潭市室分代维服务项目-成交候选供应商公示

中标结果 北京市

公告内容

新华招标有限公司中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托中国铁塔江西省分公司2****5年鹰潭市室分代维服务项目进行国内公开比选。成交候选供应商如下:

一、项目编号:XHTC-FW-2****5-0****6

二、项目名称:中国铁塔江西省分公司2****5年鹰潭市室分代维服务项目

三、唱价时间:2****5年6月4日0**$3时0**$3分(北京时间,下同)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2****5年6月4日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审中国通信建设第四工程局有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【赛尔通信服务技术股份有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:【中国通信建设第四工程局有限公司】(信用代码:9***4注册后查看0注册后查看5***2J)

报价折扣9**$3.0**$3%***0;

税率:6%。

服务期限:自合同签订之日起3年。

项目负责人:徐晶晶,通信与广电工程专业一级建造师,证书编号:豫1***1注册后查看2注册后查看4**$3,安全生产考核合格证书:工信豫建安B(2****8)0注册后查看6。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件具备有效的安全生产许可证、有效的通信工程施工总承包壹级资质

第二成交候选供应商:【赛尔通信服务技术股份有限公司】(信用代码:9***6注册后查看1注册后查看8***4P)

报价折扣:9**$3.50%。

税率:6%。

服务期限:自合同签订之日起3年。

项目负责人:任建宝,通信与广电工程专业一级建造师,证书编号:陕1***1注册后查看2注册后查看4**$3,安全生产考核合格证书:工信陕建安B(2****7)0注册后查看6。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

响应比选文件要求的资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件,具备有效的安全生产许可证、有效的通信工程施工总承包壹级资质。

七、否决响应情况

向心力信息技术股份有限公司未提供有效的通信与广电工程专业一级注册建造师证书,不符合资格评审标准/人员要求要求。

八、发布媒体:在中国铁塔电子采购平台》、《中国招标投标公共服务平台》和《中国铁塔在线商务平台》发布。

九、公示期:2****5年6月4日-2***2569日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商结果公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

人:姜智莉

联系电话:1***7注册后查看7****30****1-8注册后查看3

联系人:郑老师(业主代表) ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;联系电话: /

接收邮箱:xinhuajx0***1@1***3.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、招标代理公司及联系方式:

【新华招标有限公司

***0; ***0;址:北京市海淀区莲花池东路3**$3号8层8***0

人:姜智莉

联系电话:1***7注册后查看7****30****1-8注册后查看3

***0;

招标代理机构(盖章):新华招标有限公司

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;主要负责人或其授权的项目负责人(签名):***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

2****5年6月4日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119