当前位置:首页 > 中标结果>大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
[勘察][西宁市·市本级]大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月0**$3日 |
招标人 | 青海省烟草公司西宁市公司![]() | 招标人联系电话 | 0****1-6注册后查看2 | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-6注册后查看9 | |||
开标时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
第1名 | 青海省建筑建材科学研究院有限责任公司![]() | 响应 | 9注册后查看0.0***0元 | 姓名:朱朝发证书编号:9注册后查看1G0注册后查看6 | 2**$3天 | / |
第2名 | 爱建信达工程咨询有限公司![]() | 响应 | 9注册后查看0.0***0元 | 姓名:贾海峰证书编号:A2注册后查看0**$3 | 2**$3天 | / |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中基基固建设工程有限公司![]() | 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! | |||||
中佳勘察设计有限公司![]() | 只提供2****3年财报,不符合招标文件要求 | |||||
长春建工勘测规划设计有限公司![]() | 开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! | |||||
中远智信设计有限公司![]() | 项目负责人职称不符合招标文件要求 | |||||
西宁金山岩土工程勘察有限责任公司![]() | 项目负责人未提供职称证书 | |||||
中城恒业设计集团有限公司![]() | 保证金不符合要求 | |||||
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司![]() | 只提供2****4年财报,不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:0****1-6注册后查看7。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
注册后查看9e9****4d&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=c7***8aa3c-cb6e-4**$3d8-bd6**$3-ea0e0c4***9f2**$3","","")" title="开标记录表.pdf">开标记录表.pdf