当前位置:首页 > 中标结果>宣城市十五幼希达园区户外场地、围墙等维修工程成交结果公示

中标结果 安徽省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

宣城市第十五幼儿园

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

宣城市十五幼希达园区户外场地、围墙等维修工程

项目编号

HXJY1***1注册后查看0注册后查看0**$3

发包时间

2****5年7月9日1**$3时3**$3分

承包候选人

第一承包候选人:安徽龙升建筑工程有限公司

响应报价:4注册后查看9.5**$3元

综合得分:9**$3.3**$3分

工期:3**$3日历天

项目负责人:开胜平

统一社会信用代码:9注册后查看0MA8PNHC9***3

第二承包候选人:安徽山林建筑工程有限公司

响应报价:4注册后查看8.2**$3元

综合得分:9**$3.4**$3分

工期:3**$3日历天

项目负责人:汪竹青

统一社会信用代码:9***3注册后查看0注册后查看2***8B

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

宣城市正邦建设工程有限公司响应文件中未提供建筑工程施工总承包资质证书,作无效标处理。

公示时间

2****5年7月9日-2****5年7月1**$3日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市第十五幼儿园或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系方式:1***9注册后查看5****8、1***7注册后查看7****0。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119