当前位置:
首页 > 中标结果>[候选公示]龙港市灵龙大道污水主管工程监理中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
龙港市灵龙大道污水主管工程监理中标候选人公示 本招标项目龙港市灵龙大道污水主管工程监理,招标人为龙港市自然资源与规划建设局,委托浙江金穗工程项目管理有限公司 】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="委托浙江金穗工程项目管理有限公司 " dname="b8f5088076d3f9eee56c6ecb5932f9b2">![查看【委托浙江金穗工程项目管理有限公司<a href=]() 】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />进行招标代理,于2****5年7月4日1**$3:3**$3分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2****5年7月8日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 | 中标候选人 | 投标报价(元) | 项目总监 | 监理服务期 | 质量 | 1 | 浙江新恒业项目管理有限公司 | 2注册后查看0 | 张维鹏 | 监理合同签订至竣工并经审计完成以及工程缺陷责任期满为止 | 合格 |
否决投标原因及依据 序号 | 投标人名称 | 存在原因 | 不符合评标办法的条款 | 1 | 鑫海建工集团有限公司 | 未在龙港市公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状态 | 招标文件第二章“投标人须知前附表”注意事项第4条款 | 2 | 河南恒盛工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 | 招标文件投标人须知前附表条款号2**$3中的“投标保证金”规定。 | 3 | 温州正大工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 | 招标文件投标人须知前附表条款号2**$3中的“投标保证金”规定。 |
异议受理部门:龙港市自然资源与规划建设局 联系电话:0****7-5注册后查看8 监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局 联系电话:0****7-5注册后查看4 龙港市自然资源与规划建设局 浙江金穗工程项目管理有限公司 2****5年7月7日 附未中标单位名称: 序号 | 未中标单位 | 序号 | 未中标单位 | 1 | 浙江鹏达项目管理咨询有限公司 | 3**$3 | 浙江名进建设项目管理有限公司 | 2 | 浙江伟民建设项目管理有限公司 | 3**$3 | 浙江东城建设管理有限公司 | 3 | 浙江建科工程项目管理有限公司 | 3**$3 | 河南恒盛工程管理有限公司 | 4 | 鑫海建工集团有限公司 | 3**$3 | 浙江中恒工程管理有限公司 | 5 | 浙江大成工程项目管理有限公司 | 3**$3 | 浙江恬正工程管理有限公司 | 6 | 温州市鹿城建设工程监理有限公司 | 3**$3 | 浙江瓯汇建设项目管理有限公司 | 7 | 浙江熠轩建设项目管理有限公司 | 3**$3 | 北京中联环建设工程管理有限公司 | 8 | 安徽龙方工程咨询有限公司 | 3**$3 | 温州正大工程项目管理有限公司 | 9 | 温州市大众城建监理有限公司 | 4**$3 | 恒达安科(浙江)建设管理有限公司 | 1**$3 | 浙江璟业工程项目管理有限公司 | 4**$3 | 温州双平工程管理有限公司 | 1**$3 | 浙江立创项目管理有限公司 | 4**$3 | 河南省天问工程技术咨询有限公司 | 1**$3 | 温州市金秋建设工程咨询有限公司 | 4**$3 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 1**$3 | 浙江昊腾建设工程管理有限公司 | 4**$3 | 永信恒昌工程管理有限公司 | 1**$3 | 杭州源溪工程监理咨询有限公司 | 4**$3 | 浙江景成工程管理有限公司 | 1**$3 | 浙江甬金工程咨询有限公司 | 4**$3 | 温州永伟工程咨询有限公司 | 1**$3 | 温州广汇工程监理有限公司 | 4**$3 | 浙江众昕项目管理有限公司 | 1**$3 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司 | 4**$3 | 浙江林鸥工程管理有限公司 | 1**$3 | 浙江庆达工程管理技术有限公司 | 4**$3 | 浙江求新建筑设计有限公司 | 1**$3 | 华南(温州)工程项目管理有限公司 | 5**$3 | 正展建设管理集团有限公司 | 2**$3 | 浙江华维工程管理有限公司 | 5**$3 | 浙江华厦建设项目管理有限公司 | 2**$3 | 龙港市城发工程设计有限公司 | 5**$3 | 中淼(浙江)建设管理有限公司 | 2**$3 | 浙江品信工程项目管理有限公司 | 5**$3 | 河南省城投项目管理有限公司 | 2**$3 | 浙江富大工程管理有限公司 | 5**$3 | 温州创信工程咨询有限公司 | 2**$3 | 浙江永强工程管理有限公司 | 5**$3 | 浙江广盛工程管理有限公司 | 2**$3 | 浙江天睿工程咨询有限公司 | 5**$3 | 浙江城开工程咨询有限公司 | 2**$3 | 浙江宇冠工程项目管理有限公司 | 5**$3 | 浙江华浦工程管理有限公司 | 2**$3 | 浙江康正工程管理有限公司 | 5**$3 | 浙江嘉成工程项目管理有限公司 | 2**$3 | 温州晟越工程项目管理有限公司 | 5**$3 | 温州合达工程管理有限公司 | 2**$3 | 杭州同泽工程管理有限公司 | 6**$3 | 浙江新苍工程管理有限公司 | 3**$3 | 福建源恒工程监理有限公司 | 6**$3 | 浙江生鹏建设工程管理有限公司 | 3**$3 | 温州韶辰工程管理有限公司 | 6**$3 | 浙江佳慧工程项目管理有限公司 |
|
| | | | |
|
附件下载