当前位置:首页 > 中标结果>首都医科大学附属北京儿童医院保定医院职业病危害放射防护预评价及控制效果评价项目中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

首都医科大学附属北京儿童医院保定医院职业病危害放射防护预评价及控制效果评价项目中标候选人公示

***0;

公示内容

标段:首都医科大学附属北京儿童医院保定医院职业病危害放射防护预评价及控制效果评价项目

所属行业:其他服务业

所属地区:保定市-市辖区

开标时间:2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3

开标地点:八方电子招投标平台

公示开始日期:2****5-0**$3-2**$3

公示截止日期:2****5-0**$3-2**$3

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

1

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

6注册后查看0.0**$3

6注册后查看0.0**$3

符合中华人民共和国国家标准、规定,以及相关行业标准和地方标准、规定

招标人提供资料后2**$3日历天内完成预评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书;招标人通知开展控制效果评价报告后2**$3日历天内完成控制效果评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书

2

凯杰方大检测技术河北有限公司

6注册后查看0.0**$3

6注册后查看0.0**$3

符合中华人民共和国国家标准、规定, 以及相关行业标准和地方标准、规定

招标人提供资料后3**$3日历天内完成预评价报告书 的编写评审并且提交最终版报告书;招标人通知开展控制效果评价报告后3**$3日历天内完成控制效果评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书

3

河北海宝卫生检测服务有限公司

6注册后查看0.0**$3

6注册后查看0.0**$3

符合中华人民共和国国家标准、规定,以及相关行业标准和地方标准、规定

招标人提供资料后3**$3日历天内完成预评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书;招标人通知开展控制效果评价报告后3**$3日历天内完成控制效果评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

曾自力

主任技师

放射卫生检测与评价技术培训考核合格证书

FWJP2注册后查看3

2

凯杰方大检测技术河北有限公司

陈岩

主任医师

放射卫生检测与评价技术培训考核合格证书

FWJP2注册后查看4

3

河北海宝卫生检测服务有限公司

李炯

高级工程师

放射卫生检测与评价技术培训考试合格证书

FWJP2注册后查看4

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

符合招标文件规定

2

凯杰方大检测技术河北有限公司

符合招标文件规定

3

河北海宝卫生检测服务有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

放射卫生技术服务合同

保定市第六医院

2****4-0**$3-2**$3

1注册后查看0

2

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

技术服务合同

定兴县医院

2****3-0**$3-0**$3

3注册后查看0

3

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

技术服务合同

河北省涞源县医院

2****3-0**$3-2**$3

8注册后查看0

4

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

技术服务合同

保定市清苑区妇幼保健院

2****3-0**$3-3**$3

3注册后查看0

5

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

技术服务合同

保定市第一中心医院

2****3-0**$3-0**$3

3注册后查看0

6

凯杰方大检测技术河北有限公司

河北医科大学第二医院射线装置使用场所预评价及控制效果评价

河北医科大学第二医院

2****3-0**$3-0**$3

1注册后查看0

7

凯杰方大检测技术河北有限公司

放射卫生技术服务合同

河北省中医院

2****3-0**$3-1**$3

5注册后查看0

8

河北海宝卫生检测服务有限公司

1**$3台放射工作场所职业病危害放射防护控评价技术服务

河北省饶阳县人民医院

2****4-0**$3-1**$3

1注册后查看0

9

河北海宝卫生检测服务有限公司

廊坊市第四人民医院新建项目射线装置使用场所环境影响评价、预评价及控制效果评价

廊坊市第四人民医院

2****4-0**$3-2**$3

8注册后查看0

1**$3

河北海宝卫生检测服务有限公司

Ⅰ1***5粒子植入职业性危害预、控评技术服务

定州市人民医院

2****4-0**$3-1**$3

4注册后查看0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

1**$3.0**$3

1**$3.5**$3

2**$3.0**$3

1**$3.0**$3

1**$3.5**$3

2

凯杰方大检测技术河北有限公司

1**$3.5**$3

1**$3.0**$3

1**$3.0**$3

1**$3.5**$3

1**$3.2**$3

3

河北海宝卫生检测服务有限公司

1**$3.0**$3

1**$3.2**$3

1**$3.0**$3

1**$3.2**$3

1**$3.2**$3

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

5**$3.9**$3

5**$3.5**$3

5**$3.0**$3

5**$3.5**$3

5**$3.6**$3

2

凯杰方大检测技术河北有限公司

5**$3.1**$3

4**$3.5**$3

5**$3.0**$3

5**$3.8**$3

5**$3.5**$3

3

河北海宝卫生检测服务有限公司

4**$3.5**$3

4**$3.7**$3

4**$3.5**$3

5**$3.7**$3

5**$3.3**$3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北健翔放射卫生检测技术服务有限公司

1**$3.9**$3

9**$3.0**$3

2

凯杰方大检测技术河北有限公司

1**$3

8**$3.6**$3

3

河北海宝卫生检测服务有限公司

1**$3.9**$3

7**$3.8**$3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

易凡河北环境检测技术服务有限公司

技术暗标不符合暗标编制要求

2

保定市优抚检测技术服务有限公司

未提供委托代理人社保证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:首都医科大学附属北京儿童医院保定医院

招标代理机构:河北中机咨询有限公司

地址:保定市莲池区恒祥北大街3****9号

地址:石家庄市长安区跃进路3号(天元商务大厦1**$3层)

联系人:邢瑞

联系人:李向红

电话:0****2-3注册后查看8

电话:1***6注册后查看3****7/0****2-2注册后查看0

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119