当前位置:首页 > 中标结果>河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理

招标项目编号:E1***0注册后查看8注册后查看5注册后查看1

公示名称:河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理中标候选人公示

公示编号:E1***0注册后查看8注册后查看1注册后查看1注册后查看1

公示内容:

标段: 河北省武邑县滏阳河流域团结河水环境综合治理项目监理
所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: 衡水市 / 武邑县
开标时间: 2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3 开标地点: 衡水市武邑县公共资源交易中心
公示开始日期: 2****5-0**$3-2**$3 公示截止日期: 2****5-0**$3-2**$3
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 6注册后查看0元人民币 6注册后查看0元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
2 衡水环宇建设监理有限公司 6注册后查看0元人民币 6注册后查看0元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 6注册后查看0元人民币 6注册后查看0元人民币 合格 自合同签订之日起至本工程质量缺陷责任期期满止(工程质量缺陷责任期自工程竣工验收合格之日算起)
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 史孝磊 工程师 注册监理工程师注册执业证书 1注册后查看2
2 衡水环宇建设监理有限公司 李升平 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 0注册后查看4
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 高川 工程师 国家级注册监理工程师 1注册后查看2
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 工程监理综合资质
2 衡水环宇建设监理有限公司 市政公用工程监理乙级、机电安装工程监理乙级
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级,房屋建筑工程监理乙级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 桐西路道路及排水等市政设施改造工程监理 廊坊经济技术开发区公用事业管理局 2****2-0**$3-1**$3 4注册后查看0 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 衡水滨湖新区一期配水管网工程监理 衡水滨湖新区水利局 2****2-1**$3-2**$3 1注册后查看6 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 邯郸市城区排水管网等配套市政基础设施建设项目监理 邯郸市建设局 2****3-0**$3-1**$3 1注册后查看0 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 华祥路(北凤道-翠青北道)、金源道(华祥路-创业路)排水 改造工程监理 廊坊经济技术开发区公用事业管理局 2****4-0**$3-0**$3 3注册后查看0 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程监理 秦皇岛市城市管理综合行政执法局 2****2-0**$3-0**$3 7注册后查看0 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 邯郸市东湖新城新能源充电站及停车场基础设施建设项目第一至三标段监理 邯郸城市发展投资集团有限公司 2****2-0**$3-2**$3 1注册后查看0 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 祥云道、花园道提升改造工程监理 廊坊经济技术开发区公用事业管理局 2****2-1**$3-2**$3 2注册后查看0 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 西昌路(北凤道-桐万路)道路工程监理 廊坊市市政设施管理中心 2****2-0**$3-1**$3 1注册后查看1 金额
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 保定市主城区重点道路微更新项目监理 保定市城市管理综合行政执法局 2****1-0**$3-0**$3 1注册后查看0 金额
2 衡水环宇建设监理有限公司 / / / / /
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 史孝磊 / / / / /
2 衡水环宇建设监理有限公司 李升平 / / / / /
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 高川 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 4 3.8 3.8 4.3 4.4
2 衡水环宇建设监理有限公司 5 5 3.8 4.5 4.9
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 3 4 3.1 3.8 4.4
4 中和冀润工程管理有限公司 3 3.8 4.3 4.2 4.7
5 会智(衡水)工程项目管理有限公司 5 5 4.3 4.5 4.8
6 河北建达工程监理有限公司 4 3.5 3.3 4.2 4.2
7 河北锐诚工程管理有限公司 4 3.5 2.5 3.7 4.1
8 中科思成建设集团有限公司 4 3.5 3.8 4.4 4.5
9 河北省衡水市工程项目管理有限公司 4 3.4 2.6 3.5 4.2
1**$3 文信工程咨询有限公司 3 4 4.1 4.3 4.6
1**$3 河北东蓝工程项目管理有限公司 4 3.5 3 3.6 4.2
1**$3 衡水诚达工程项目管理有限公司 4 3.4 2.4 3.4 4.1
1**$3 河北鸿盛工程项目管理有限公司 4 3.5 3.2 3.7 4.3
1**$3 河北方政项目管理有限公司 4 3.5 3.1 3.4 4.3
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 5**$3.8 6**$3.7 6**$3.6 5**$3.6 5**$3.7
2 衡水环宇建设监理有限公司 4**$3.2 6**$3 6**$3.7 5**$3.6 5**$3.1
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 5**$3 5**$3.1 6**$3.2 5**$3.5 5**$3.7
4 中和冀润工程管理有限公司 5**$3.3 5**$3 6**$3 5**$3.1 5**$3.9
5 会智(衡水)工程项目管理有限公司 4**$3.8 5**$3 6**$3.3 5**$3.8 5**$3.8
6 河北建达工程监理有限公司 4**$3.9 5**$3.7 6**$3.1 5**$3.5 5**$3.5
7 河北锐诚工程管理有限公司 5**$3 5**$3 6**$3.8 5**$3.1 5**$3.7
8 中科思成建设集团有限公司 4**$3 5**$3 6**$3.7 5**$3.4 5**$3.9
9 河北省衡水市工程项目管理有限公司 4**$3.8 5**$3.9 6**$3.9 5**$3.1 5**$3.3
1**$3 文信工程咨询有限公司 4**$3 4**$3 6**$3.9 5**$3.9 5**$3.8
1**$3 河北东蓝工程项目管理有限公司 4**$3.9 4**$3 6**$3.4 5**$3.3 5**$3
1**$3 衡水诚达工程项目管理有限公司 4**$3.1 5**$3.1 6**$3.5 5**$3.4 5**$3.2
1**$3 河北鸿盛工程项目管理有限公司 4**$3.2 4**$3.4 6**$3.8 5**$3.7 5**$3.1
1**$3 河北方政项目管理有限公司 4**$3 4**$3.3 6**$3.6 5**$3.2 5**$3.7
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北亿硕工程项目管理有限公司 2**$3.0**$3 8**$3.6
2 衡水环宇建设监理有限公司 2**$3.7**$3 8**$3.9**$3
3 河北旗贝工程项目管理有限公司 2**$3.7**$3 8**$3.9
4 中和冀润工程管理有限公司 2**$3.6**$3 8**$3.8**$3
5 会智(衡水)工程项目管理有限公司 2**$3.5**$3 8**$3.6**$3
6 河北建达工程监理有限公司 2**$3.5**$3 8**$3.3**$3
7 河北锐诚工程管理有限公司 2**$3.7**$3 8**$3.2
8 中科思成建设集团有限公司 2**$3.8**$3 8**$3.8**$3
9 河北省衡水市工程项目管理有限公司 2**$3.3**$3 8**$3.5**$3
1**$3 文信工程咨询有限公司 2**$3.8**$3 8**$3.1**$3
1**$3 河北东蓝工程项目管理有限公司 2**$3.7**$3 8**$3.1**$3
1**$3 衡水诚达工程项目管理有限公司 2**$3.2 8**$3.1**$3
1**$3 河北鸿盛工程项目管理有限公司 2**$3.3**$3 8**$3.9**$3
1**$3 河北方政项目管理有限公司 2**$3.5**$3 8**$3.7**$3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 中匠泰旭工程管理服务河北有限公司 未提供近三年审计报告
2 建信项目管理有限公司 暗标内容不符合招标文件要求
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: 衡水市生态环境局武邑县分局 招标代理机构: 河北锦鹏工程项目管理有限公司
联系人: 闫建敏 联系人: 陈林
地址: 武邑县建设东路 招标代理地址: 河北省衡水市桃城区育才南大街御景城二区六号楼2-2****1
电话: 0****8-5注册后查看3 电话: 0****8-6注册后查看7
电子邮箱: / 电子邮箱: /
8.其他公示内容


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119