当前位置:首页 > 中标结果>峒中供水厂管网配套工程中标候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;峒中供水厂管网配套工程

****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;****4;***0; 中标候选人公示***0;

项目名称

峒中供水厂管网配套工程

项目编号

E4***0注册后查看8注册后查看3注册后查看1

建设单位

防城港市防城区农旅投资有限公司

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 ***0;

□自行招标

招标方式

√公开招标 ***0;

□邀请招标

招标代理机构

广西建荣工程项目管理有限公司

结构类型及规模

***0;***0;***0;新建给水管4****2m,其中DN4***0管1**$3m,DN3***0管4****2m,DN3***0管4**$3m;新建重力流并行管网4****1m,其中DN1****0管8**$3m,DN6***0管1****7m,DN5***0管1****6m,DN3***0管1****1m,DN1***0入户管1***2m;新建压力流管网8***4m,管径为dn2***0;同时配套1座提升泵站,泵站规模为2****0m***9;/d。 ***0;

开标时间

2***2572**$3

0**$3时3**$3分

开标地点

防城港市公共资源交易中心(防城港市迎宾路红树林大厦东塔)

公示开始时间

***0;2***2572**$3

公示截止时间

2***2572**$3

预中标人

广西诚华建筑工程有限公司

联合体

牵头人:/

成员单位:/

***0;

***0;

***0;

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西诚华建筑工程有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

人民币玖佰伍拾柒万陆仟肆佰柒拾捌元捌角捌分(***5;9注册后查看8.8**$3元)

工期

39**$3日历天

质量等级

合格

项目经理

黄丽婷(注册编号:桂2***5注册后查看4注册后查看7;身份证号:4注册后查看6********1****6)

专职安全生产管

理人员

苏春予(注册编号:桂建安C3(2****5)0注册后查看8;身份证号:4注册后查看3********1****1)

李志妹(注册编号:桂建安C3(2****6)0注册后查看5;身份证号:4注册后查看1********2****7)

投标所用企业业绩

/

企业诚信综合分

1***0分

第二中标

候选人

单位名称

广西锦华建设工程有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

人民币玖佰伍拾捌万伍仟肆佰玖拾捌元叁角玖分(***5;9注册后查看8.3**$3元)

工期

39**$3日历天

质量等级

合格

项目经理

张秀丽(注册编号:桂2***5注册后查看3注册后查看0;身份证号:4注册后查看4********8****0)

专职安全生产管

理人员

刘璐(注册编号:桂建安C3(2****6)0注册后查看8;身份证号:4注册后查看3********1****8)

投标所用企业业绩

牛路桥头至榄埠江大桥桥头道路提升改造工程

企业诚信综合分

1***0分

第三中标

候选人

单位名称

广西鑫豪建筑工程有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包一级

投标报价

人民币玖佰伍拾捌万玖仟肆佰伍拾肆元捌角贰分(***5;9注册后查看4.8**$3元)

工期

39**$3日历天

质量等级

合格

项目经理

侯玉锋(注册编号:桂2***5注册后查看4注册后查看2;身份证号:4注册后查看4********1****9)

专职安全生产管

理人员

郑冬梅(注册编号:桂建安C3(2****5)0注册后查看6;身份证号:4注册后查看2********4****0)

投标所用企业业绩

/

企业诚信综合分

1***0分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西国中建设工程有限公司技术标暗标目录部分不符合招标文件第九章否决条件的要求,根据“B1.2**$3投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的”,被否决。

其他公示内容

公示媒介

本次招标公告同时在采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://ztb.gxi.gov.cn)、防城港市工程招标造价信息网(http://www.fcgzbzj.cn)、全国公共资源交易平台(广西 ****2;防城港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/)发布。

投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起1**$3日内通过全国公共资源交易平台(广西·防城港)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起1**$3日内通过全国公共资源交易平台(广西·防城港)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

防城港市防城区建设工程招标投标站

投诉受理电话

0****0-3注册后查看1

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119