当前位置:首页 > 中标结果>大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿人员定位系统(补套)采购中标候选人公示

中标结果 山西省

公告内容

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿人员定位系统(补套)采购中标候选人公示
发布时间:2****5-0**$3-0**$3

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿人员定位系统(补套)采购中标候选人公示

(招标编号:JNB2***9-ZB-2注册后查看7**$3、SXZB-2****6 2****2GZMH0***9/0**$3)

公示开始时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:3**$3公示结束时间:2****5-0**$3-1**$3 1**$3:3**$3

本大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿人员定位系统(补套)采购(招标项目编号:JNB2***9-ZB-2注册后查看7**$3、SXZB-2****6 2****2GZMH0***9/0**$3),经评标委员会评审,确定大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿人员定位系统(补套)采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿人员定位系统(补套)采购:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

交货地点

交货期

1

山西奥赛特易通信息技术有限公司

1注册后查看0元

大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿

合同签订之日起6**$3日内完成清单内设备的补充供货,设备检验合格后,由服务机构派驻不低于3人的技术人员进行设备操作维修现场培训,培训合格后,3**$3日内完成所有设备的调试安装技术协助

2

大同悠辰信息技术有限公司

1注册后查看0元

响应招标文件要求

响应招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西奥赛特易通信息技术有限公司

/

/

2

大同悠辰信息技术有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

山西奥赛特易通信息技术有限公司

响应

2

大同悠辰信息技术有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:山西晋恒兴源科技有限公司

否决原因:招标文件要求:第一章“招标公告”3.2投标产品要求:提供矿用本安型定位分站、矿用隔爆兼本安不间断电源、矿用多路隔爆兼本安直流稳压电源、矿用浇封兼本安型车辆定位卡、定位卡的矿用产品安全标志证书和防爆检验合格证(所提供的证件均应是有效期内的证件,处于延审的证书视为无效证书)。产品名称仅供参考,产品满足兼容需求即可。

投标人提供的证明材料:山西晋恒兴源科技有限公司投标文件中未提供其分项报价表中所报的矿用隔爆兼本安型直流稳压电源KDW6***0/2**$3B的矿用产品安全标志证书和防爆检验合格证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司法律合规部

监督电话:0****0-8注册后查看0

六、联系方式

招标人:大同煤矿集团轩岗煤电有限责任公司梨园河煤矿

招标人地址:宁武县薛家洼乡

联系人及联系电话:王建良1***9注册后查看1****8

招标代理机构:山西省招标有限公司

地 址:山西省太原市龙城大街9**$3号龙城壹号办公楼6层

联系人:杜旭艳 严璟

电 话:0****1-8注册后查看0 1***0注册后查看9****1

晋能控股招标采购平台客服电话:4***0-0****1-1***5

工作时间:8:3**$3-1**$3:0**$3,1**$3:3**$3-1**$3:3**$3(工作日)

招标代理机构项目负责人:严璟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,注册并完善信息后,登录免费查看完整公告!


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119