当前位置:首页 > 中标结果>通州区R2024-011地块监理项目中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目中标候选人公示
***0;
编号:A3***0注册后查看3注册后查看4注册后查看3****1
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通润凯房地产有限公司通州区R2****4-0***1地块监理项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共3**$3家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、中标候选人情况
***0;***0;第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市精华建设监理有限责任公司江苏华盛工程咨询股份有限公司南通中房工程建设监理有限公司
投标报价1**$3.8元/平方米1**$3.8**$3元/平方米1**$3.5**$3元/平方米
项目负责人朱元梅姚文成殷苗
暂估价(万元)工程
材料

***0;***0;***0;***0;1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

***0;***0;***0;***0;2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

***0;***0;***0;***0;3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏宁泽建设有限公司未提供电力工程专监人员资料
2南通东洲工程项目管理有限公司未提供电力工程专监人员资料

***0;***0;***0;***0;4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

***0;***0;***0;***0;5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏科建工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2正元工程项目管理集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3南通诚旺建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏宁泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5上海宝钢工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6中核华纬工程设计研究有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏诚嘉工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏华盛工程咨询股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9南通永恒建设监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通市精华建设监理有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通诚意工程管理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3江苏华东项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3淮安银路工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通东洲工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3江苏正中工程监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通精诚建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通市建设监理有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
1**$3南通方正建设监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3南通尚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏泰康工程咨询监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏省苏通建工项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏星星工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3南通建通工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏天生工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏省江豪工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3江苏绎之海工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2**$3国正工程咨询(江苏)有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3江苏建达全过程工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通市东大建设监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通金大地建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通四建集团建筑设计有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3浙江明康工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通方圆工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通中房工程建设监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通城市建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3**$3南通众辰工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

***0;***0;***0;***0;6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海宝钢工程咨询有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.2**$39**$3.2**$3电子保证金电子保证金
2中核华纬工程设计研究有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.1**$39**$3.1**$3电子保证金电子保证金
3南通中房工程建设监理有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
4南通众辰工程项目管理有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
5南通四建集团建筑设计有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.9**$39**$3.9**$3电子保证金电子保证金
6南通城市建设项目管理有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
7南通尚恒建设工程有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
8南通市东大建设监理有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
9南通市建设监理有限责任公司8注册后查看5.0**$39**$3.5**$39**$3.5**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通市精华建设监理有限责任公司9注册后查看0.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通建通工程项目管理有限公司9注册后查看0.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通方圆工程监理咨询有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通方正建设监理咨询有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通永恒建设监理有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.5**$39**$3.5**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通精诚建设集团有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通诚意工程管理咨询有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.2**$39**$3.2**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通诚旺建设项目管理有限公司8注册后查看5.0**$39**$39**$3.0**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通金大地建设项目管理有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
1**$3南通铁军建设监理咨询服务有限公司9注册后查看0.0**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
2**$3国正工程咨询(江苏)有限责任公司8注册后查看0.0**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
2**$3正元工程项目管理集团有限公司9注册后查看0.0**$39**$3.19**$3.1**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.0**$39**$3.0**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏华东项目管理有限公司9注册后查看0.0**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏华盛工程咨询股份有限公司9注册后查看0.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏天生工程项目管理有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.29**$3.2**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏建达全过程工程咨询有限公司1注册后查看0.0**$39**$3.8**$39**$3.8**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏星星工程咨询有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.5**$39**$3.5**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏正中工程监理有限公司1注册后查看5.0**$39**$3.29**$3.2**$3电子保证金电子保证金
2**$3江苏泰康工程咨询监理有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.2**$39**$3.2**$3电子保证金电子保证金
3**$3江苏省江豪工程项目管理有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.6**$39**$3.6**$3电子保证金电子保证金
3**$3江苏省苏通建工项目管理有限公司9注册后查看0.0**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
3**$3江苏科建工程项目管理有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.59**$3.5**$3电子保证金电子保证金
3**$3江苏绎之海工程项目管理有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.5**$39**$3.5**$3电子保证金电子保证金
3**$3江苏诚嘉工程监理咨询有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.4**$39**$3.4**$3电子保证金电子保证金
3**$3浙江明康工程咨询有限公司8注册后查看5.0**$39**$3.3**$39**$3.3**$3电子保证金电子保证金
3**$3淮安银路工程监理咨询有限公司8注册后查看0.0**$39**$3.2**$39**$3.2**$3电子保证金电子保证金

***0;***0;***0;***0;7、拟确定中标人:南通市精华建设监理有限责任公司
***0;
***0;***0;***0;***0;本中标候选人公示期自2****5-0**$3-0**$3起,至2****5-0**$3-0**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
***0;
招标单位联系人:姚先生联系电话:1***8注册后查看7****7

***0;
招标人:南通润凯房地产有限公司
日期:2****5-0**$3-0**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119