当前位置:首页 > 中标结果>张家口市公交集团公交场站智能收银柜及智慧收银管理系统采购中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称: 张家口市公交集团公交场站智能收银柜及智慧收银管理系统采购

招标项目编号: S1***0注册后查看2注册后查看4注册后查看1

公示名称: 张家口市公交集团公交场站智能收银柜及智慧收银管理系统采购中标候选人公示

公示编号: S1***0注册后查看2注册后查看7注册后查看1注册后查看6

公示内容:


标段: 张家口市公交集团公交场站智能收银柜及智慧收银管理系统采购

所属专业: 批发业

所属地区: 河北省/张家口市/桥西区

开标时间: 2****5-0**$3-2**$3

开标地点: 圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)

公示开始日期: 2****5-0**$3-2**$3

公示截止日期: 2****5-0**$3-3**$3




1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1武汉蓝台创达科技有限责任公司6注册后查看3.0**$3(元)6注册后查看3.0**$3(元)合格验收合格之日起5年
2广州国云信息技术有限公司6注册后查看0.0**$3(元)6注册后查看0.0**$3(元)合格验收合格之日起三年
3福建南平三方科技发展有限公司6注册后查看0.0**$3(元)6注册后查看0.0**$3(元)合格验收合格之日起三年

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1武汉蓝台创达科技有限责任公司云家棋其他
2广州国云信息技术有限公司谢立华其他
3福建南平三方科技发展有限公司廖庄安其他

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
1武汉蓝台创达科技有限责任公司符合招标文件要求
2广州国云信息技术有限公司符合招标文件要求
3福建南平三方科技发展有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1武汉蓝台创达科技有限责任公司西安世园旅游汽车有限公司收银柜项目南京金龙客车制造有限公司2****9-1**$3-1**$35注册后查看0(元)
2武汉蓝台创达科技有限责任公司邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)-公交智能化设备及软件采购(5G智慧公交智能化设备及软件采购)二期天翼云科技有限公司河北分公司2****4-0**$3-2**$31注册后查看8(元)
3武汉蓝台创达科技有限责任公司邯郸市公共交通基础设施改造提升项目(停车场)-公交智能化设备及软件采购(5G智慧公交智能化设备及软件采购)一期天翼云科技有限公司河北分公司2****3-1**$3-0**$33注册后查看0(元)
4广州国云信息技术有限公司
5福建南平三方科技发展有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1武汉蓝台创达科技有限责任公司云家棋
2广州国云信息技术有限公司谢立华
3福建南平三方科技发展有限公司廖庄安

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 广州国云信息技术有限公司 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3
2 武汉蓝台创达科技有限责任公司 5.0**$3 5.0**$3 5.0**$3 5.0**$3 5.0**$3
3 福建南平三方科技发展有限公司 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3 0.0**$3
4 深圳市联合欣业科技有限公司 0 0 0 0 0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 广州国云信息技术有限公司 4**$3.0**$3 4**$3.0**$3 4**$3.0**$3 5**$3.0**$3 4**$3.0**$3
2 武汉蓝台创达科技有限责任公司 4**$3.0**$3 4**$3.0**$3 4**$3.0**$3 5**$3.0**$3 4**$3.0**$3
3 福建南平三方科技发展有限公司 3**$3.0**$3 4**$3.0**$3 4**$3.0**$3 5**$3.0**$3 4**$3.0**$3
4 深圳市联合欣业科技有限公司 0 0 0 0 0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1广州国云信息技术有限公司3**$3.9**$38**$3.5**$3
2武汉蓝台创达科技有限责任公司3**$3.9**$39**$3.3**$3
3福建南平三方科技发展有限公司3**$3.8**$38**$3.6**$3
4深圳市联合欣业科技有限公司00

6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 深圳市联合欣业科技有限公司 形式评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求签字盖章

7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:张家口市公共交通集团有限公司

招标代理机构:张家口捷诚项目管理有限公司

地址:/

地址:河北省张家口市桥西区国际五金机电城5号楼4楼4***5室

联系人:龚伟黎

联系人:谢智慧

电话:1***9注册后查看3****3

电话:1***3注册后查看6****1

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8 .其他公示内容:



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119